28 Các câu trả lời

Pernah baca tapi saya lupa ,kalo bisa dari TM awal pake minyak zaitun biar kulitnya lembab.Saya baru pakai bio oil pas hamil 6 bulan.Awalnya udah pakai minyak zaitun sama baby oil tiap gatal tapi ga ngaruh.Saya termasuk gatal parah dari usia 4 bulan sampe bekas garukan diperut merah.Giliran ganti bio oil udah ga gatal sampe sekarang perut allhamdulillah gada strecthmark,ada di paha itu pun udah ada dari sebelum hamil cuma sekarang makij nampak.

Alhamdulillah , sy coba bun

Aku kluar SM waktu 2 hari abis TP bun Baru juga beli TP karna masih penasaran kok positif Tapi SM uda muncul duluan Sampai sekrang usia 25w belum nambah lagi Dan jangan nambah lagi lah hehe Abis tau ada SM langsung di pakein biooil kadang zaitun karna sempet kaya ketarik kulitnya dan bersisik terus

Amin bun.. Semoga gak nambah lagi yah hhe..

Minyak zaitun bisa bund, tp dr 16w aku pake bio oil sih pas perut udh mulai membesar sm pake hand body. Klo kering bgt sehari bisa 3 atau 5x pake, tp klo udh lumayan lembab cm pake 2x sehari. Skrg mau 7bln alhamdulillah blm ada garis2 SM

Amiiin bunda

Aku pake bio oil pas badan mulai terasa gatel di bulan ke 5 sampe skrg 8 bulan udah habis 2 botol tetep muncul stretchmark walaupun emg ga parah2 bgt krn sifatnya mencegah, bukan menutup kemungkinan.. Semangat bundaaa hehe

Terimakasih ya bunda, saya cobaa bun...

VIP Member

Dri saat perut mulai membesar aj bun.. Sm muncul krna kulit sekitar perut ketarik.. Banyak yg di awal kehamilan ud muncul.. Tp ad juga yg munculnya pas ud msk 8 9bln.. Jd jgn lengah sama yg namanya SM.. Bisa muncul kpn aj..

Siap bun

Bunda aku pake per oil2an dari usia kehamilan 4minggu btw gak cuman oil aja aku pake cream juga. Tapi tetep keluar strecthmark.. aku ngga ngerti ini bawaan apa gimana :( tapi ya udah alhamdulillah nikmatin hehe

Gpp bun santai aja yg penting dedenya sehat. sy cuman mau nyoba buat mencegah aja. Walaupun muncul SM gpp

Saya awalnya pake baby oil,masuk 7bln baru pake bio oil. Perutnya berasa halus dan ga gatel dn ga item2 gitu,soalnya waktu awal 3bln perutku tiba2 menghitam bun+gatel

Terimakasih banyak ya bunn..

kl ak pkai minyak zaitun produk hni hpai bun dr awal smpai ini 39 week, alhamdulilah tidak ada streacmark pdhal tbj sya 3500 gr,tergolong besar..

coba hub i dulu bun..

Aku beli bio oil bun tapi ujung ujungnya ga istiqomah pakenya 😂 alhamdulillah di perut sih ga ada bun, yg banyak di paha sama lengan.

VIP Member

aku begitu tau positif hamil langsung pake bio oil mom.. kalau aku pas hamil mulai besar, selang seling dengan body butter nya the body shop

Saya coba beli bun hha. Makasih banyak bunda

Câu hỏi liên quan