71 Các câu trả lời

Saya bun, saya naik grab/gojek, kadang mereka ngebut. Jadi nama aku di akun grab ditambahin pelan2 lagi hamil. Alhamdulillah sih bun ga ada keluhan. Percaya rahim kita kuat.

Aku bund..dari hamil muda sampe mau lahiran masi bawa motor sendiri kekntor.. alhmdulillah gak papa..walaupun aku ada riwayat pernah pendarahan waktu kndungan usia 5wk..

Ya ampun bun sampe pernah pendarahan, itu yg aku takutin bu. Makasih ya bun sharingnya

VIP Member

aku dlu wkt hmil pertama gtu bund tp jdny hrs dikuret, tp ntah krn sering bawa motor, ntah krn kecapean, ntah krn sering mnum kelapa ijo saat hamil muda

Saya bun, kerja tiap hari naik sepeda sendiri dari hamil muda smpai usia kandungan 8bln dan alhamdulillah baik2 saja malah lahiran normal 😅

Ak jg waktu hamil muda krj naik motor sendiri bunda, tp nympe tmpt kerja kepala srg kliyengan, stlh itu dah ga prnh naik motor sendiri, d bonceng aja

Isting calon ibu, yg nggk ingin anaknya knp2. Suru suami yg ngantar bun. Jd berangkatnya agak pagian kl suaminya kerja di tempat yg beda

VIP Member

Kalo bundanya ga yakin kgn lgi naik mtor bun. Tapi kalo bunda nya yakin gapapa. Kdang yg sering buat mslah itu kalo bunda nya ga yakin.

Sy jg naik mtor bund dr awal hamil mpe skrg 36w,,malah suka boncengin mamaku klo kmna2,,hehe,yg penting hati2 aja bun,jgn ngebut2,,hehe

Better dibonceng aja bun. Biar lebih nyaman lagi pake tambahan bantal bumil. Goncangan selama perjalanan minim banget kerasanya bun.

aku juga tiap hari Bun pulang pergi kerja Bawak motor.. lebih hati2 aja sih bun, soalnya kasian ddek bayi nya kena goncangan terus