35 Các câu trả lời

Saya ga upload seputar kehamilan saya mom, soalnya sebelum hamil upload nya foto traveling, berhubung sekarang ga pernah traveling jadi upload nya foto makanan 😂

Hahaha...Krn bumil kayaknya kalo liat makan gimana gitu ya Bun...pengen nya makan terus,terus,dan terus...hehehe

VIP Member

Sama Bun. Akhirnya males sendiri uplod foto, tapi tetep foto buat koleksi pribadi. malah suka ngelus dada ngeliat orang yg apa2 diuplod 😅

Kl ak juga spt nya nnt ga akan share2 foto anak bun. Ak penganut paham privasi anak soalnya hahaha Kl suami mah ngikut ajah😀

VIP Member

Q juga d larang bund post poto hasil usg, trs posisi dimana.. Takut nya nanti ada apa" hikz lebih baik mencegah dr ps mengobati sih bun

Iya..paling kalo kepentok bingung,nanya ke grup or orang yg paham...

Itu bisa menimbulkan penyakit ain bun. Suami bunda benar kok dia menjaga istri dan anaknya dr hal hal yg tdk d inginkan

VIP Member

Hati2 penyakit AIN bun.. sayangilah anakmu, toh ga upload foto jg ga mslh toh, foto si kecil dinikmati aj sm ibu bapaknya

Iy Bun..dinikmati sendiri aj... Lebih niat rasanya..hehe

Yang nyaman aja bun bgaimna, tiap orang kepribadiannya beda2. Mana pilihan yang baik aja buat pribadi masing2😊

Iy Bun.. Yg terbaik yg dipilih..hehe

Ada benernya juga sih bun.... Orang yang mikirnya jelek .. Pasti dikiranya bunda lagi oamer kebahagiaan bun

Hahahabm tuh bun bener hihi

Bun sekedar saran yah ,, lebih baik jangan deh bun... Soalnya malah menimbulkan penyakit ain loh bun...

Iya Bun...semoga kita terhindar dari penyakit itu y...aamiin

saya juga ga bun. dtahan". lbh kpkiran tmen" yg blm dkasii rezeki anak sm Allah bun.

Iy Bun...menjaga perasaan.... Alhamdulillah nya kitabudah dikasi kepercayaan...