77 Các câu trả lời

VIP Member

Kalau kata temenku kalau full asi dan blm mpasi bau keringetnya seger bun, tp kalau udah mpasi udah kecut beneran bun. Tp kataku mah keringet bayi kecutnya seger2 aja bun baunya, tp kalau udah mulai bisa jalan itu loh kecut beneran hehe.

Ya ampun 😂😂

Iya bund, emang gituu. Apalagi anak saya, beuuhh kecutnya sampe lengket di kasur😂 Btw bunda punya baby masi kece badhay yaa😍 saya sejak melahirkan uda ga berbentuk lagi😂 makin kurus, makin kucel, rambut pun makin tipis :')

8bulan bund Haha ga sempet bund. Makan aja ga sempet😂

Iya bun. Kecurangan seger.. Bayi atau anak kecil normal kok keringatan banyak. Itu karena hormon pertumbuhannya dia tinggi, metabolisme nya cepat, jadi mudah berkeringat. DSA saya juga bilang gitu.

Alhamdulillah 😍

Bau keringat manusia tergantung makanan dan aktivitasnya setau saya, jadi kalau emang makanan/aktivitasnya berubah, wajar aja bau keringatnya berubah. Kebetulan kalau anak saya ngga berubah

Hihihiiii....sama bun,kecut" tadi enak bawaannya pingin nyiumin terus ....jadi makin tambah bersyukur karna Allah memberikan anugerah terindahNya yg telah menjadikanku seorang ibu😁😁😇😇

Betul bgt mami, memang kita stiap hari harus bersyukur 🤗

biasanya tergantung dari makanan bunda juga bun, terus lipetan lipetan nya setiap mandi harus selalu di bersihin, mandi pun 2x pagi dan sore bun, insyaallah ga akan kecut bun

Bantal anakku bau aceeeemm banget tapi suka aku cium ciumin aku jatuh cinta sama bau acem nya ituu Bau aceemm ayah nya aja aku ciumin apalagi bau aceemm bayinya😁😁

Walahhhhh si bunda😂😂😂😂😂

Sama bun ,anakku usia 2bln udahh kecut juga keringnya apalagi anakku keringetnya banyakkk bgtttttt .... 😊😊 Tp papahnya malah suka klo bayinya bau keringet 🤗🤗

iyaa sama bun pas baby umur segitu jadi kecut, eh ternyata ada kotoran di belakang telinga & ketiak yg jarang dibersihin. abis dibersihin jadi ga kecut sih kalo anakku

Stelah baca komentar, Kayaknya rata2 kecut deh, kecut2 seger gimanaaaa gitu tah 🤣 Anakku juga kecut kalau keringetan, apalagi kalau bangun tidur 😁🤭