13 Các câu trả lời

saya begitu juga Bun tapi usia 16 week perut kenceng banget dari malam sampe gak bisa tidur..alhasil Senin pagi waktu mau mandi keluar flek buru* ke IGD Alhamdulillah debay gpp cuman kalo sampe flek gak berhenti ancaman keguguran... minta doanya ya Bun agar bayi saya kuat,sehat lengkap sampai nanti 9 bulan waktu lahiran...aamiin

flek coklat atau merah bun

saya riwayat konpal diusia 27 minggu, 2 kali masuk rs krna konpal luar biasa. kl sakitnya spt perut kencang, sesak nafas, berbaring salah, duduk salah, perut sakitnya ga ketulungan itu spt nya ciri2 konpal. penyebabnya biasanya krna kecapean aktivitas, atau badan memang lg drop ga kuat, atu bisa jadi ada infeksi pemicunya dr bakteri.

tengkyu mak sharingnya🙏 tak catet👐

Aku juga gitu bun.. cuman kebanyakan krn gas berlebih dlm perut kata dokter.. klo kontraksi katanya dr perut atas sampe perut bawah keras.. aku kmrn yg sakit sebagian aja, di bagian perut atas sama dekat pusar sblh kiri, kaya org kembung ga bisa *maaf* kentut.. Tp habis dibuat duduk, trus perutnya dielus2 searah jarum jam enakan..

iya tak buat duduk trs ilang gitu sakitnya mak, semoga engga konpal ya, takut e aku wkwk

saya juga pernah kek gitu Bun, lagi berdiri masak tiba² perut sakit bgt langsung tak pake jongkok trus pelan² duduk sambil perutnya dielus² pelan searah jarum jam gitu alhamdulilah enakan dulu jaman sebelum nikah juga kadang kek gitu tapi biasanya kalo pas kembung/maagh

masuk angin bukan bund???karna aku sering masuk angin kasih minyak telon sakitnya hilang.

sama bunda, semalam juga gitu. sampai gak bisa tidur.

bisa jd konpal sy jg ngrasain,sampe bolak balik wc

priksa bun

naik

uppp