19 Các câu trả lời

Bun, yg kerja biasanya masih terasa ga ya gejala2 hamilnya saat kerja? Spt lapar, mual, PD nyeri, dll. Aku baru balik kerja di week 6, pas kerja jadi ga ngerasain gejala2 itu, jadi worry😥

Tiap kehamilan beda2 bun. Kalo aku dari awal hamil PD nyeri sampe sekarang, mual dah ga terlalu, kalo lapar pasti bun ga bisa tahan. Pasti tiap minggu beda2 lagi gejalanya. Semangat bun

ada bund, aku juga kerja tapi masuk Minggu ke 7 malah banyak mual muntah parah, tiap ditempat kerja banyak istirahatnya, akhirnya ngambil cuti buat bedrest dirumah🥹

bunda semangat yaaaa 🥹🥰

dlu ank prtma msih krja smpe usia 34 minggu,, wlau 2 minggu sblum resign bdan udh ga karuan, ngantukan, sakit pinggang,, jdi pas jm iatirahat ska numpang tdur,,

betul,, semua udh kerasa ga enk dn ga nyaman,,,

saya Bun masih kerja krna mikirin ekonomi jg banyak kebutuhan. tapi Alhamdulillah kerjanya saya buat nyantai dikit biar ga sering2 kram

bunda semangat yaaa 🥰 jaga kesehatan dan lancar semuanya 🥰

Aku bun,, iya betul sampe rumah pengennya rebahan,, malah di bilang lebih manja di rumah teh,, padahal kerja juga maksain itu

bundaa hebat 🥹🥰

ada saya ka, jadi 1minggu 4hari kerja biasanya 6hari....kalau udah ga enak bgt badannya baru ga berangkat

semangat ya kak jaga kesehatan 🥰❤️

sama bun, hamil dan masih kerja sampe rumah masih ngurusin kakaknya.. rasanya super sekali 🙂

wahh hebat sekali bun.. bunda tetep semangat ya 🥰

Alhamdulillah... aku IRT, bund. jadi di rumah aja, suami yang kerja... 😁😁

aku masih kerja bun, walau hati ini sensitif bgt dimarahin dikit pengen nangis😭

pelukkk jauh 🥹🤗 jaga mood ya bun demi si buah hati

aku mash bun dr anak pertama sampe skrg insha allah anak ke 3😁

Câu hỏi liên quan