15 Các câu trả lời

Sama aku juga punya pengalaman usg di bidan deket rumah setiap kali usg gak pernah infoin apa yg ada dilayar, sedangkan layar cuma di alat usg aja (gak ada layar tambahan) setiap kali di tanya tektokan obrolannya seperlunya doang, terakhir usg usia kandungan malah jd berkurang(gak pas itungan awal) ditanyain ke dokternya kenapa bisa gitu.....dan si dokter cuma bilang 2minggu lg usg lg aja! Fix dlm hati ngedumel dia fikir gw gajian tiap hari bisa usg 2minggu sekali 😂😂😂😂 bulan besoknya gw gak mau lg usg disitu! Alias KAPOK! 😅😅😅

Download aplikasi kehamilan+ aja bunda, soalnya aku jg kemaren ga sempat usg tp terbantu dg aplikasi itu krn disana ada foto usg nya. Yah kira2 kita ada gambaran sekian bulan perkembangan janin kita segitu😁 contoh aplikasi nya

Kehamilan+ atau pregnancy+ bunda..

VIP Member

Nih waktu 18 - 19 wk bun. Tp dedenya yg satu masih malu2 nunjukin mukanya, jd yg kefoto cuma 1 dede ajadeh. Alhamdulillah janin ku kembar

VIP Member

kalo aku sih seringnya nanya sendiri bun walaupun dokternya jutek, tapi alhamdulillah tempat2 aku kalo usg dokter nya baik dan detail🤗

Ganti dokter aja bln depan. Yg sabar mnjelaskan apapun ttg perkembangan ibu dan janin.

ndak punya. coalnya pas usg gak di ucia 18w jd cepelti apa juga kulang tau

Kalau bisa bunda yang nanya kalau emg Dr. nya ga ngejelasin apa-apa..

jd abs usg lgsg kluar ruangan gt bun? dokter ga jelasin apapun?🤔

Udah usg aku tnya jk nya katanya blm kliatan harus blik lgi bln dpn trus disuruh kluar deh

cba liat di ytb bun bnyak yg share hasil usg situ

bun poto usg itu kita sendiri kh yg cucinya

setiap RS kebijakan nya beda2 berarti bun

Câu hỏi liên quan