16 Các câu trả lời

Sy dr hamil 6bln smpe 8 bln sakit gigi hampir tiap hr, smua udh d cb smpe pindah pasta gigu mahal jg ttp aja, kmrn sy kontrol dokter gk brni cabut d tambal pun percuma krna bolong dh lebar,, sy cm d ksh obat amoxan dan sanmol alhamdulillah cocok bund,,,gk sakit lg,, cm tggl ngilu dikit klo kesenggol

Aku pernah di kasih parasetamol bun, tapi mending konsul dulu ke dokter gigi biar ga asal minum obat bun.. Susu hamil sama vitamin hamilnya tetep diminum buat menuhin kalsium bun, aku minum vitaminnya blackmores pregnancy

Coba konsumsi CDR bun, karna bumil akan sangat mrmbutuhkan kalsium. Kalo kurang kalsium gejalanya ya biasanya gitu sakit gigi Dlu aku hamil 3 bulan sering minum cdr. Nyatanya sampe sekarang ga pernah sakit gigi

Kalau aku sih minum obat Namanya meganol di apotik2 juga ada Itu aman buat ibu hamil Aku juga dri 4 bulan sakit gigi trus sembuh kambuh lgi Itu krn bawaan bayi karna nyerap kalsium

Yg aman paracetamol bunda buat peredanya. Kalau masi sakit ya konsul ke dr bun. Tambah asupan kalsium bun bisa dr tablet atau mnuman kaya cdr. 😊

Klo aku diemim aja bun... Kadang klo lama smbuh y suka ngemutim vit c kan buat sariawan tp jg klo gigi sakit jd ilang 😊

Langsung ke dokter gigi bun, biar cepet ditanganin 😊 aku juga gitu gak minum obat apa", langsung ke dokter gigi 😊

aku diemin aja bun sampek.bengkak beberapa hari sampek gk bisa.makan ....sekarang dah sembuh

Kalo aku dikasih paracetamol bund kalo masih sakit juga pake sensodent buat sikat gigi

Kontrol aja ke dokter gigi. Atau kumur2 air hangat+garam dan rajin sikat gigi

Câu hỏi liên quan