2 Các câu trả lời

Dl sy tiap hr minum minyak jintan hitam rutin. Trs sy hamil.. sy kira minyak jintan hitam itu jg bagus utk bumil, jd sy msh sj rutin minum tiap hr. Pas kehamilan sy menginjak 4 bln, sy malah flek2 coklat seharian. Sdh priksa bidan katanya suruh bedrest, tanpa dikasih obat penguat. Bsk nya flek makin jd merah, siang makin byk, sore makin mules, hbs maghrib pas pipis, keluar janin sy.. sedih rasanya.. Bsk nya sy USG, rahim sy sdh bersih, jd g perlu di kuret. Inti dr cerita sy diatas, minyak jintan hitam bagus utk kesuburan, tp klo sdh mulai telat haid, sebaiknya dihentikan minum minyak jintan hitam nya. Krn kandungan minyak tsb panas, g aman utk janin. Dan minyak jintan hitam jg bagus utk wanita yg hbs melahirkan, bs membersihkan rahim dr sisa2 darah setelah melahirkan. Jg bagus utk memperlancar Asi

Sm2 say

VIP Member

7th yg lalu saya udah punya anak bund tp selama ini saya gk KB blm hamil lagi.. tp setelah saya konsumsi buah parijoto sama dewandaru skr saya hamil 17w ...kl habattusoda ak mlh blm denger bun

Langsung dimakan aj Bun ...