8 Các câu trả lời

saran saya kalau pernah riwayat BO segera periksa Bun, biar dikasih vitamin dsb... masalah udh keliatan janin dan djj itu nomor sekian. yg penting cek kantung kehamilannya sama posisinya di dlm rahim/tdk. saya juga riwayat BO 2x, Alhamdulillah sekarang sedang hamil lgi udh 20mnggu. kemarin waktu tau positif langsung USG tp baru keliatan kantung aja UK 6minggu. 2 Minggu kemudian USG lagi masyaallah sudah terlihat janin+djj nya. Semoga kehamilan bunda yg sekarang juga sehat yaa...

amin2 terimakasih bun , bener2 masih was2 banget bun😇🙏

pas usg minta usg transvaginal aja bun biar lebih jelas hasilnya, pengalamanku dulu gitu bun usg transvaginal uk 6 minggu udah keliatan janin dan djj, tp terkadang emang berbeda-beda juga bun ada yang cepet keliatan ada yang lama

iya bun tak coba dulu 😇

Setiap orang berbeda2 bun aku dulu usg ke obgyn 6 week udah ada djj dan janin nya tapi masih kecil banget, dan bunda pernah BO mending periksain aja bun biar pasti kalo udah ada janin

iya bun terimakasih ya 😇🙏

klo 6w harusnya udh ada jnin sm djj tp klo misal usg nya di 6w mnurut hpht kyanya blum kliatan bun, tp krn bunda prnh hmil bo sbaiknya sgera priksa aja bun

iya bun terima kasih 😇🙏

saya 8 minggu blm klihatan janin... pas 13 minggu/3 bulan usg bru klihatan janin sma djj nya

pengalamanku pas usia 7w udah ada janin sama djj nya

apa nunggu 7 w yaa

kalo usg transvaginal sdh kedengeran dan kelihatan

iyaa, dulu ke dokter pas 5 mggu blm ada apa2 disuru balik minggu depannya, baru keliatan kantungnya doang pas di usg perut. dokternya blg coba pake transvaginal ya, trnyt ud ad janin & detak jantungnya

beda2 bun, aku dlu 6 minggu baru penebalan