43 Các câu trả lời

VIP Member

dari awal hamil gak pernah dikasih penambah darah pas control tapi kemarin di kasih pas usia kehamilan 25 minggu .awalnya ragu buat minum tp aku tetep minum karna takut kurang darah

aku dari awal hamil sampe skrg udh masuk 13 minggu gk minum penambah darah bun, dari bidan gk diksih didokter jg gk dikasih. memang darah ku normal terus alhamdulillah.

VIP Member

setau saya kalo dikasih ya harus diminum bun, berarti memang dibutuhkan. jangan sampe nyesel pas udah hamil tua hb nya malah rendah. trus susah ngejar buat naikinnya.

saya dr awal hamil smpe melahirkan engga pernah, tp gausah di ikuti ya, soalnya besok ngaruhnya ke melahirkan, kita bakalan kehilangan bnyak darah saat melahirkan

saya, soalnya bikin mual dan pusing seharian walau dikonsumsinya malam hari. Jadi di siasati dengan alternatif lain untuk menambah darahnya bun

klo bisa di minum Bun kemaren pas hamil saya jarang minum penambah darah habis persalinan 2 Minggu Hb saya rendah sampai butuh darah 3 kantong

saya selalu rutin minum tablet penambah darah, dari masih sekolah sampai sudah nikah tetap rutin minum tablet penambah darah. pas cek HB 14,3

aku pun dikasih bun udah 2bulan ini minumin obat penambah darah, awal awal selalu mual, tapi karna udah kebiasaan jadi biasa aja engga mual.

knp ga minum ?? salah satu manfaat ttf selain bisr hb nya ga rendah , jg kalo d miniminimal 90 hari sebelum hpl untuk mencegah pendarahan

saya ga pernah minum obat penambah darah sama sekali bun,, tapi saya bnyakin makan ikan mas sama ati ayam ,, alhamdulillah HB nya normal