78 Các câu trả lời

maasyaaAllah sama banget. agustus kuretase, desember garis dua lagi. insyaAllah itu positif bun mudah2an dikehamilan kita sekarang tumbuh janin yang sehat, kuat, ga kekurangan suatu hal apapun ya bun... aamiin

Bunda maaf aku mau tanya. Setelah kuretase. Diminta dokter untuk kosong berapa lama? Soalnya aku pasca keguguran bunda:( dan promil apa bun? Trimakasih untuk jawabannya.

Saya suruh kosong 2 bulan bun sama dokter

Alhamdulillah... insha allah positif bund, semoga kali ini lebih sehat n lancar persalinannya y bun, semoga nular ke saya hamilnya krn sya abis kuretase jg bund

Insyaallah positif Bun,, selamat ya Alhamdulillah 💙 .. mudah2an saya juga tahun depan lgsg kyk bunda ya garis dua aamiin 🌸 hehe

alhamdulillah positif bun, saya juga bulan oktober abis di kuret sekarang udah ngisi lagi heheh

Iyah bun makasih

Haid berapa x bun dri kuretase kmaren,smoga aku nyusul bunda jg ya hamil lgi,Aamiin Aku kuret di bln september bun😢

3 kali haid bun

Insyaallah positif bun, semoga saya bisa nyusul ya bun pasca kuret juga😘 semoga sehat" calon debay n ibunya y

Positif itu bun.. Aku jga awal ngetesnya kyak gitu.. Alhamdulillah sekarang udh 34 minggu😇

alhamdulillah.. insaallah positif bun.. d jaga ya utunnya.. jgn terlalu cpe..

Aq juni keguguran Alhamdulillah juli da hmil lg skrg usia kandungan 23minggu