17 Các câu trả lời

Klo aku malah gk inget trakhir mens kapan,dan usg pun udh usia 20 minggu...tp beda 2 minggu dr hpl usg sm hpht bidan...klo ikutin hpl usg usia kehamilan ku skrg 40w dan hpl nya 25 januari,tp klo dr hpht bidan baru 37w 3d hpl nya 11 febuari...cm lebih tenang aja karna posisi dede nya udh mateng,udh masuk panggul dan udh ga goyang lagi,tinggal nunggu aja dia mau louncing kapan...

kalo hpl bidan biasanya sesuai hpht bund.. kalo hpl usg sesuai sama berat janinnya kalo janinnya lebih besar ukurannya hplnya maju.. saya hpl bidan 26 februari, hpl usg 10 februari soalnya pas usg ukuran 34w bb janinnya sudah 2,9kg

Soalnya begini Bun, HPL dr bidan akhir maret dan USG malah akhir April. Sy sdh tanya ke dokter. Semuanya normal Alhamdulillah. Cuma takut aja Krn hpl bisa mundur sebulan

aku kok cuma beda satu atau dua hari saja bun, hpl bidan tanggal 18, di usg pertama tanggal 19 dan Usg kedua tanggal 17

sya hpl bidan 20agustus, hpl USG 13september bun. si dede lhir sesuai hpl bidan lewat sehari☺️

saya bund beda seminggu dr bidan sama hasil usg...tp dua2nya salah krn baby lahir d37w3hr😅

Sama bund hpl usg 3maret hpl bidan 10feb ga tau yg bener mana ditunggu aja deh ahaha

saya Bun hpl USG 15 maret, hpl bidan 2 April

saya Bun beda sebulan, lebih duluan usg

saya bun d ikut hsil usg