81 Các câu trả lời

Lhaaa pas di usg dokternya ga jelasin emang itu apaan? ibu sendiri ga minta penjelasan itu apaan? Yg paham cara baca hasil itu kan dokter, harusnya nanya ama dokternya bukan sama emak-emak lain... lha ngapain kontrol? ngapain di USG bayar mahal2 kalo endingnya cuma terima hasil tp ga ngerti kondisinya gimana?? Kalo check up kan harusnya 2 arah antara kita sama dokter. Jadi ibu jangan terlalu pasif pliiiisss....

astaghfirullahh... yg smart dikit dong bund. manfaatkan waktu saat kontrol ya bund.. jgn malu atau pun takut untuk bertanya kpd dokter. Dan berhati-hati lah lg saat memposting di TAP ini krn pasti ada jwbn2 tak terduga saat kita terlalu bodoh memposting!! be smart ya gaeesss🥰

Mending serching gogle bun cara baca hasil usg karna saya pun kemarin gitu,walaupun sudah d jelaskan sama dokter cuma masih penasaran arti dari huruf huruf yg ada..klo nanya d sini mah mana ada yg paham bun,d sini emang ibu ibu nya sering usg tapi klo untuk baca hasil usg mana pada tau bun..be smart lah

Nauzubillah, bacanya rada kesel. Nanti kalo mau julid auto bu ibu lain ngatain aku. Wkwkwkw. Ibunya lain kalo usg tanya ke dokter yaa.... biar gak sesat akhirnya. Disini gada dokter. Adanya mak mak yg banyak nanya saama seperti ibu juga kebanyakan pertanyaannya. 🤣🤣🤣🤣

Aku kayaknya juga kehamilan pertamaaaa tp aku enggak dirm bgt jujurrrr malah aku lebih aware dan bawel bgt kalo periksa hahahaha. Bunda cmng tiduran usg.. Hoooh hoooh plg x yes

Itu di ukur lingkar kepalanya Bun.. org kmaren sya jg usg yg di tunjukin lingkar kplanya brpa cm. Biar bunda2 tau perkembangan otak dan tubuh bayi di dlm kandungan.

Yaelahh bu knp ga lgsg tanya dokter ajje pas USG td 😑😑😑😑 emankny d sni qta ngarti ky gtuan lg jg biasa kl usg kn ska d jelasin ama dokterny dgn hsl usgny it

Mungkin si ibu waktu usg terlalu terpana tak bisa berkata2 sampe mau nanya2 ke dokter aja gk bsa lagi, alhasil sampe rumah bingung mksdnya apa 😂

ya ampun, kita bukan dokter bunda :( mana tau :( bunda kan usg sekalian konsul, coba tanyakan kepada yg nge-usg itu kenapa bagaimana

Bantu jawab, itu Usia kehamilaannya udah 40mgg lbih yaah.. taksiran BB janin 3328 gram. Cm itu yg usa dibaca dri tulisannya

Câu hỏi liên quan