9 Các câu trả lời

Bun sy juga kaya gitu dr semalam sakitnya udah intens 10 menit sekali sakit di perut bawah kayak mau mens tp blm mules2 di cek udah bukaan 1 . kira2 kalo blm mules2 tp sakitnya udah intens bisa ga ya bukaannya nambah?

aku dulu pas anak pertama keluar lendir kaya gini hari minggu sore senin malem jam 12 dateng ke bidan baru pembukaan 2 selasa subuhnya baru lahir😂

sama kek aku bun, sukak nyeri di bwah perutt, kenceng juga pas wktu kemaren kontrol blom ada pembukaan hpl 28 september, ga mules juga, ngerasa ini perut dah ga enak bner, udah kek mau pecah klo lagi kenceng, ,

klo aku gini bun,tapi gak ngrasain kontraksi, udh lebih dari hpl juga, doa ini ya bun semoga minggu ini di beri gelombang cinta krna hpl 11 September ini udh tgl 16 september

iya bun klo misalkan air ketuban nya masih cukup,soal nya juga udh lebih dari hpl

Hpl nya sama Bun.. tp aku belum keluar flek sama sekali, cuman keputihan yg cair kaya susu itu, apakah normal Bun..?? tiap malem konpal teruss..

semingguan bun .. tp aku selalu senam, squad, buterflygym, gitu2 lah .. trs jalan jongkok, berdiri duduk gitu trs ..

mau melahirkan itu bund saya juga gitu Alhamdulillah sekarang udh lounching 🥰

Alhamdulillah selamat ya bun..sya jga cowo🥰

Bun ak jg kyk GT dari kemarin ...hari ini hpl tp kok blm mules yang intens

semoga segera ya bund

flek bun.. biasanya akan segera melahirkan

sama bun barusan aku keluar juga kaya gtu , apa hrs hitung dlu kontraksinya bun trs ke rs ?

Saya juga hpl tanggal 26 bun tapi belum ada tanda2

smg segera ya bund

itu flek bun udah tanda mau melahirkan

sampe kerasa mules kontraksi asli bun itu pun tergantung dede di dlm rahim ngasih gelombang cintanya