5 Các câu trả lời

VIP Member

saya juga hamil 7w ,, kmren pagi flek lmyan banyak kyak lgi nandai haid gtu bun siang smpe malam cmn flek dikit2 , cmn gak nyeri perut... hilang selera makan aja seharian itu minum air putih jga pahit rasanya... alhamdulillah hari ini udh dikit bget fleknya,,nafsu makan jga udh balik lagi... blm cek jga sih soal flek ini...semoga cman flek darah implantasi aja , krn anak pertama kmren gak prnh kejadian flek gini... semoga sehat2 ya bun,, jgn trlalu lelah sma kgiatannya 😊

saya dulu wktu usia 5 minggu baru penebalan rahim bun, pernah flek2 juga diminggu awal kehamilan, biasanya dokter nyuruh kembali lg 1 minggu kemudian buat liat perkembangannya,biasa juga diberi penguatan kandungan dan vitamin penduking lainnya

iya bun disuruh tespeck lagi 2 minggu setelah usg dan nanti setelah di tespeck datang lagi dan di usg lagi bun

sama bun saya juga keluar flek coklat. Minggu kemarin USG kantong nya udah kelihatan umur 4minggu. hari ini masuk 5 Minggu keluar flek. bingung dan takut juga ada apa2

saya juga semalam keluar flek Bun . pas di USG memang msh penebalan rahim . memang harus di suruh bedres sama dokter nya

klo keluarnya sedikit tidak terus2an dan 1-2hr aja kemungkinan darah implantasi bun. buat bedrest dulu yaa

mkasih sarannya bun