Memasuki trm 3 29 week 1 hari

Maaf Bun mau tanya kemarin" aku ngak bisa tidur Bun tidur pun bisa kadang jam 1 jam 2 atau jam 12 malam, karena tenggorokan aku sering panas dan sakit kayak kebakar gitu kalau buat tidur , tidur pun harus duduk kalau ngak , ngak bisa tidur bangun ajah suruh pagi jam 5 jam 6 siangnya aku suruh tidur pun sama sampai jam 3 sore pun aku ngak bisa tidur bangun langsung bersih", sampai aku sakit gigi , buat jalan kaki berat, lutut pun cenut", meriang pengen istirahat 1 hari TPI ngak bisa karena ikut mertua , karena keadaan ujian ekonomi jadi minum obat sisa seadanya yg masih ada karena belum priksa ke hamilan selama 1 bulan kemarin😭 , tapi dini hari aku di suruh jalan pagi caring atau panasin badan tiap pagi aku pengen istirahat 1 hari ajah Bun padahal aku sering kok jln pagi hari dari jam 5 pas sampai jam 6 pagi, sekarang aku pengen istirahat sehari mertua marah dan ngomong yg gak enak" kemarin ajah aku di suruh makan telur jawa mentah aku ngak mau tapi gimana aku takut 😭#SeriusTanya #bantujawab

Hãy là người đầu tiên trả lời