11 Các câu trả lời

sama bun minggu llu USG blm kliatan usai kandungan 7w. sama bun kya sya klur flek brwrna coklat dn lendiran putih klo d pegang g ptus cumn 1 hari pas k hamilan 5w. maaf agak jorok. 1 bln sya d sruh balik lg USG. saya penasaran tespek d rmh berkali2 positif. sma d tes d bidan positif. saya minta doa nyaa. hri ini saya klur darah lumyn bnyk. td periksa k bidan d sruh bed rest sma d kasih penguat kandungan microgest. mdhn2 agak reda. semngt ya bun semoga kita sellu dalam lindungan Allah aamiin. jng lupa berdoa🙌👏🙏🙇

amiinnn amiiinnn semoga baik dan sehat yaa bun dede dan bundanya🥺

sama Bun aku juga usia kandungan 8 Minggu tadi dusg tapi ga ada apa" tapi knapa dtes dbidan positif hamil tapi aku plek trus Bun udah 5 hari.apa ada yg seperti saya Bun?

sama seperti saya bun

saya wktu usg 7wk belum keliatan bund kata bidan 10wk keatas nah besok 11 wk usg lagi bund saya semogaa sudah keliatan ya bund🙏🏻

Saya aja perkiraan 8week tp pas Usg kemarin baru masuk 5week trus bru keliatan kantungnya aja bund.

saya usg di week 6 minggu bun.. belum keliatan sama sekali, biar janinnya keliatan, dokternya menyarankan usg transvaginal..

Kalo udah 8w InshaAllah udah keliatan janinnya ko bun. Semangat yaa! Positive thinking pokonya

aku hamil 8 week,tapi ga ngerasain apa apa? mual atau ngidam juga engga,ini aku hamil anak pertama,bunda2 ada yang sama ga?

iya bun normal kok

harus bedrest total bund, bangun dr kasur kalo mau ke kamar mandi aja... saya pernah mengalami nya

huhu iya bun

saya juga ada keluhan flek kemarin waktu 8minggu, alhamdulillah pas USG udah ada janin dan djj

semoga calon debay kita sehat semua.. aamiin

kata dokter apa bun? harusnya sudah ada di usia 8week tp kecil ukurannya.

lebih baik usg

TapFluencer

Aku usg 8w udh ada janin dan djj. Mungkin bunda mundur dgn hpht nya bun

mungkin bun, soalnya pas bulan desember tak tes sendiri hasilnya negatif terus

fleknya masih ada atau udh enggak bun?

masih bun