8 Các câu trả lời

anakku mau 14 bulan paling bilang : ayah, embah, nenen, apa, udah, pis (pipis), bis (habis), mam, pus (kucing), dada, suka jawab "baa" kalau kita bilang ciluk. Masih sebatas itu sih bun anakku cmn lebih banyak jg ke tingkahnya udah bisa ciluk ba, kiss bye, tepuk tangan, salim, kalau kita bilang cicak dia nunjuk keatas, dll

Alhamdulillah anaku udh bs bilang ayah, mobil, cicak dsb. dan sudah paham juga ketika diajak ngobrol, cuman anaku blm bisa jalan sendiri bund msih suka dititah/rembetan. Btw anaku cwe usia 13 bln, katanya si emng kalo cwe ngomongny cepet drpd cowo, tp gtau juga si. Ada yg sama bund? anakny blm bs jalan mandiri?

anak ku sudah lancar jalnnya

anak ku 14 bln cowok cuma bisa bilang Ema (mama) mam. udh selain itu cuma teriak*, aaaahhh. padahal emak nya udh ekstra ngajarin nya, tapi yaudah gpp perkembangan anak beda*. selebihnya kita cuma bisa berusaha. kalau kata orng duluan jln pasti lama ngomongnya. anak ku usia 10 bln udh bisa jalan.

anakku 13 bln mau 14 bln juga masih babling aja Bun. anaknya cowok kah? anak saya cowok biasanya setauku anak cewek lebih cepet bicaranya dari cowok. saya juga khawatir si. tapi mudah2an gak speech delay

iya Bun, sama, mudah-mudahan gpp ya Bun

sama anak saya juga gitu bun..takut bgt tp jgn netif bun tetep sering ajak omong..klo anak saya malah udh jalan bun klo di suruh ngomong kayak mager gitu bub..tp kadang dia mau ngomong tergantung mood dia

anakku juga gitu bun mau 14 bulan , paling cuman bilang mamama , papapa ,tatatata , nenenennen dadadada ,

anakku 14 bulan aja masih belum ngomong bun. pdhal tiap hari emaknya suka ceriwiss smpek pegel

untuk acuan sja,,,

Câu hỏi liên quan