8 Các câu trả lời

pengalamanku dlu , aku flek grgr abis nyuci lanjut ngepel , sore nya usg , suruh bedrest total , 8hr flek ga ilang ga berhenti , qodarulloh hari ke 9 nya ada kontraksi ternyata janinku udh gaada dan hrus kuret saat itu juga. segera usg ya bun. biar diksih penguat kandungan. semoga ga terjadi apa apa bundaa

iyaaa Bun mau USG, mudah2an gkpp ya Bun🥺

lgs d bawa k dokter bun jgn berasumsi sendiri yaaa, biar tau penyebabnya lgs dan bisa segera d beri solusi.. bunda harus ttp positif thinking jg ya, ttp mkn yg sehat.. semoga sehat2 utk kandungannya, berkembang dengan sempurna dan lancar sampai hari H lahiran. amin🙏🫶🏻

amin ya Allah, mksh bun

Itu jaringan vagina bun. Segera ke dokter bun. Skrg aku lagi ngalamin tapi pendarahan seperti men. Sudah 5hari di rawat di rs . Tapi syukurnya hasil usg semua baik. Dan harus bedrest total.

Keluarnya jaringan vagina itu ada indikasi keguguran bun. Segera ke dokter supaya segera di berikan tindakan . Bahaya buat janin klo flek tidak berhenti2

Aku kemarin juga gitu bun. Terus usg dan disuruh ngeluruhin. Sebelum minum obat sudah kontraksi duluan dan keluar kantong janinnya

Segera ke dokter yaa bun nanti di usg biar tau langkah selanjutnya soalnya keluarnya sampe lendir gitu bukan flek biasa

Udah ke dokter bun? Saya jg dari 5-10 weeks flek bun, tp dari 6-10 weeks flek nya coklat muda dan ga tiap hari bun kadang 3hari an aja terus berhenti terus flek lg tp cuma dikit2 aja. Karena waktu 6 week di usg ada kontraksi rahim, jd di kasih anti kontraksi dan obat penguatnya dibuat 2x/hari

ku jg GT Bund buat istirahat aj trs bedrest jgn bnyk gerak aktivitas dl jgn

semoga sehat² y semua ny bund

segere usg saja bun utk memastikan kondisi janinnya

gimana bun keadaannya? apa sudah usg bun?

Semoga sehat ya mom & adik bayinya Segera usg ya mom