117 Các câu trả lời

VIP Member

Coba dibahas aja kenapa Bun, mungkin variasi posisi seksnya terlalu monoton dan perlu dikasih warna baru 😉

Malah pahala besar bund kalo sang istri menawarkan diri terlebih dahulu kpd suami jd ngga perlu malu

ko aneh suaminya?? coba ngobrol dr hati k hati knp suaminya nolak?? biasanya aku malah suami yg ngajak

impoten itu apa?

VIP Member

Heheeee.. baca komentarnya bunda2 kok saya jadi senyum2 sendiri ya bacanya....😁😁😁

loh kok gitu ya Bun . saya seminggu gak disentuh aja gimana gitu . coba tanya tanya kan ke suami

iya kak coba tanyakan sama suami kak ..apa kurang nya kakak . kasih saran atau bosan gaya itu aja . atau kakak kurang agresif 😊

Klo saya bun sbgai suami. Boro2 bun 2 bulan. 2 hari juga ga berhubungan udah kelamaan rasanya

Wajar aja bun,itu hak bunda yg harus di penuhi suami,karna itu nafkah yg harus di beri suami

VIP Member

wah,.kok suami nya bisa tahan yah mpe dua bln gt,.wajar lah bund,.kita kan jg punya hak

Malah kebalikannya ama aku. Aku yg males hb ama suami. Sampe sebulan juga kuat hhhiii.

Kok suaminya kuat ya 2 bulan ga hb, ga penuh itu sperma di skrotum kga di kluarin

Suami sy dlu dr sy hamil 4 bulan smpe anak usia 4 bulan malah bun 😔

Câu hỏi liên quan