8 Các câu trả lời

Iya bun saya ngerasain.. dlu hamil lumayan nunggu lama.. kadang kesel sebel apa lagi sma yg baru nikah da hamil.. tp ya mau gimana nama nya rejeki mereka.. kadang aku juga suka mikir mungki aku belom bisa ngurus anak jadi ya aku ga terlalu terobsesi sma omongan orang.. pas tau hamil yaudah aku diem diem ja.. giliran pada tau aku hamil pada ribet ngomong in peraturan yg macem2.. trus pas anak lahir dibilang macem2 juga.. lah yaudah lah ya.. yg penting anak aku ke kontrol sma aku.. ga usah ngikutin omongan orang macem macem.. lagi an kan orang beda beda

Kadang bingung, ni ibu mau pamer perut atau gmna gtu 😑 dgn alasan "hamil anak pertama". Gemayss akutu klo alesannya kyk gtu, hamil anak pertama ya harusnya banyak baca2 jd "agak pinter" utk ngajuin pertanyaannya. (akutu lama2 jd julid grgr postingan kek gtu) Ada yg bilang, klo gamau jawab yaudh gausah julid. Yatapi begimana deh klo tiap hari ngeliat bgtuan mulu. Kan gemayyyssssss

Emberan bun...🤣🤣🤣

VIP Member

Yg bikin sedih ttg postingan kek gini... Pasti gak rame yg koment dan pasti kependam sama pertanyaan² ttg perut tadi bun 😒😒 saya koment ttg curcolan kek gini keknya udh buaaanyaaaakkkk bgt bun tpi ya sama aja bun,, tiap buka aplikasi ini pasti msh nemu pertanyaan seputar perut dan makanan 😓😓

Hihii saya msh 4 bulanan lgi menuju itu bun 😆

Sedikit cerita, dulu saya juga takut punya anak.. takut sakit.. tp terus sangat amat bersyukur sudah dikasi kepercayaan oleh Yang Maha Kuasa... di luaran masih buanyaaakkk yg pengen punya momongan..

Alhamdulillah 🤗🤗🤗

Like it bunda 👍 Orang2 ky gitu adalah orang2 yg ga bersyukur bund,terlalu mentingin pandangan orang

Bener bgt bun😊😊

Hooh nape gak tanya maknya sendiri atau mertuanya yg pernah hamil

Yoi.. nanya langsung ke yg sesepuh bukannya lebih puas ya.

sama bun bosen itu2 aja yg d tanya aplg tntg perut kcil gde

Iya bner itu bun Kadang pertanyaan yg mrka tanyakan udh tau jawabannya msih d tnya jg... Biar apa coba... Klo nanya itu yg penting2 aja... Suka kesel kadang baca na

VIP Member

Setuju bunda

😊😊😘😘