59 Các câu trả lời

Kalau ngeflex gk kluar sprti itu Bunda Kl ngeflex sedikit kluar darahnya itupn tdk sprti mens Langsung k dokter aja bunda biar dpriksa

TapFluencer

Langsung bedrest bun.. Kalo ngeflek saat hamil jgn aktifitas dulu. Mungkin bisa ke bidan minta obat penguat kandungan. Semoga semua sehat

Semoga masih beruntung seperti saya ya bun, saya dulu lebih banyak dr itu keluarnya, alhamdulillah masih beratahan sekarang sudah 33w

Pas ngeflek2 ke dokter ga bun? Klo kedokter dr awal flek pasti dikasih obat penguat kandungan. Semoga baik2 aja ya bun aamiin ..

Bunda saya juga seperti ituh umur kandungan saya 8 week dan sekarang pendarahan bun keluar sama seperti ituh positif tingking

Jangan lupa kedokter bun.. Minum obat penguat kandungan juga.. Bedrest g cukup

Pengalamanku begini juga bun.. qadarullaah klo kata dokternya, aku keguguran. Tp coba bunda periksa langsung ke dokternya

aku juga sama Bun kek gituu UK 6week

Coba bunda, di siram pake ait hancur apa ga, kalau hancur berarti itu darah yg beku,.. Aku juga ngalamin kaya gitu

aku juga Bun pas keguguran kek gituuu sabar ya bundaaaa . semangaat

Baw ake bidan aja bun dlu...klo mang dokter pada tutup semua. Saya dlu pas waktu hamil prtama gtu juga bun.

Coba bunda minum pil nistolan soal nya nistolan pemberhenti darah keluar saya juga gitu dulu

Langsung k rs aja bun, istirahat total bila perlu. Semoga tidak ada apa" sama debay nya..