141 Các câu trả lời

Kompres dileher. Ketiak atau selakangan bun. Pastikan kebutuhan cairan cukup. Bisa dibuatkan sop. Kebut ASinya. Kalau lebih dr 3 hri baru makai paracetamol bun

Mnum susu bear brand, makan jeruk, bnyk mnum air pth, bnyk mnyusu, jmur tiap pgi, mndi air hngat, olesin vicks bayi di dada n punggung bun.

ke DSA sih bun paling amannya. kalau belum bisa keluar rumah bisa juga coba berobat di Halodoc. dokternya ramah2 kok bun, buka layanan 24 jam lagi.

VIP Member

Saya oles transpulmin + kutus2 bun, untuk demamnya dikompres air hangat dan pakai baju hanya kaus kutang + celana tipis saja agar panasnya keluar

VIP Member

Parut bawang merah dicampur telon bund terus di taruh di ubun2,dada sama punggungnya..coba aja krn anakku cocok aja

Setuju bun, aku juga begitu...obat tradisonal paling ampuh untuk anak

pake kutus2 bun. baby q tiap hr pk. order di aq aja bun More info, order, reseller : Langsung aja WA klik https://wa.me/6282257670207

sya biasanya kompres pake bye bye ferver sm rajin kasih transpulmin bund.. tp klo sampe 2-3 hr belom membaik, bawa ke dsa

(bantu jawab pertanyaan 3bulan lalu) aku pakai termorex bun. alhamdulillah anak cocok. dan tiap pagi selalu rutin aku jemur juga

Kalo anak ku kasi obat sanmol drop anak sama di balur minyak MHS dari produk HNI satu badan terutama pundak dan ubun" kepalanya.

kencur satu ruas cuci terus parut di peras ambil airnya satu sendok.kasihkan sehari 2x.tapi konsisten 3 hari sembuh bun

Câu hỏi liên quan