424 Các câu trả lời

Sabar ya bunda.. Tidak ada seorang ibu hamil, trus mengalami keguguran.. Jgn dengar hal negatif dari orang.. Coba cari yang dapat support bund.. Yang ikhlas ya bund.. Semangat dan bangkit lagi dari kesedihan itu sulit.. Tp yakin bund,, bunda pasti jadi seorang ibu yang hebat juga.. Jaga kesehatan.. Dan istirahat yang cukup.. Semoga bunda segera mendapatkan pengganti nya.. Amiinnn

Bunda diagnosanya ap? BO bukan? Saya kehamilan pertama juga keguguran bund..sering flek dan perdarahan juga di usia 11minggu... Tapi bedanya sama keguguran spontan..jadi sampe rumah sakit sudah tidak ada janinnya... Insya Allah segera digantikan bund..sabar ya.. Saya 6bln kemudian hamil lagi dan skrg udh msk trimester 3.. Smoga bunda kuat dan diberikan penggantinya ya bund..

Yg sabar ya bunda devi, insyaAllah diberikan ganti yg lebih baik, kehilangan janin memang berat tapi ada kebaikan dibalik itu, ikhlas sabar tawakal karna saya sudah mengalami nya 2x, yg pertama anak saya meninggal usia 6hr yg kedua di kuret jd saya tauuuu bagaimana perasaan hancur nya hati bunda devi, banyak2 istighfar bunda supaya hati ikhlas yaa

biasanya dokter masukin kapsul kdalam vagina bund slama 7x,Agar pendarahannya berhenti..trus hrus benar2 istirahat..bgun kcuali saat ingin pipin dan BAB.sy sempat pendarahan di usia khmilan 4 bulanan..alhamdulillah dokternya cepat tanggap lgsg diberi kpsul vagina dosis tinggi..pendarahannya cmn shri tp pemakaian kpsulnya tetap 7x..jd sehari 1x

Sabar ya bunda sya jg seperti itu tp nga smpe dikiret....mudah" an kita segera diberi kpercayaan sma Alloh untuk mendpakn keturunan...Aamiin...semngat ya bunda...sya jg pertma" nangis trs bis udh byk bgt perjuangannya dn mungkin blm rezeki....smoga bunda" didunia ini yg blm ksh momongan segera diberikan kepercayaan sma Alloh...Aamiin

Yang sabar bun aku 1,5 tahun nikah bru hamil itibud berbagai usaha aku coba, stlah hamil keguguran pas usia 3 bln, sthl keguguran kosong 3 bln aku hamil lagi baru testpack krbesokan hari nya keguguran lagi. Yakin aja sma janji tuhan bun, insyaallah akan diganti dilain hari dengan lebih baik, tetap positif thingking. Dan berusaha trus.

Yang kuat yh bun😍saya pernah di posisi bunda. ALLAH MAHA INDAH BUN. Ga akan Allah ambil segala sesuatu yang kita cinta kecuali di gantikan dengan yang jauh lebih indah. Kuat bunda. InsyaAllah ini yang terbaik. Gapph tabungan Akhirat😊semoga segera di gantikan dengan yang jauh lebiiih sehat dan MaasyaAllah. لعلى فيه الخير

Semangat yaa bunda Aku juga mengalami desember lalu usia 10-11w, tp alhamdulillah babyku yg satunya bertahan dan skrg udah lahir udah mau sebulan usianya , sementara yg satunya udah keluar saat pendarahan terjadi InsyaAllah diganti dengan yg lebih baik, sehat dan kuat yaa bun. Semoga bunda cepat pulih yaa bun, sehat-sehat bunda 😚😘

Iyaa bun dijaga bener-bener. Kalo aku karna hamil kembar awalnya ada 2 kantong kehamilan dan satunya gugur sendiri

VIP Member

Innalilahi.. yang kuat ya bun.. ikhlas ya bun.. insyaallah jadi tabungan amal baik utk bunda.. yang semangat bun, biar cepat pulih.. biar tubuhnya siap utk menerima amanah lagi ya bun.. Jangan terlalu dipikir omongan orang yang kurang membangun.. Ambil yang baik, sisihkan yang kurang baik.. Semoga segera dipercaya lagi ya bun.. aamiin

Kami paham bunda, tidak mungkin ada ibu yg berdiam cuman psoting tanpa meminta bantuan dari orang sekitar atw terdekat, . Yg kuat ya bund, cepat pulih, smoga disegerakan kembali u/ dapat rizki pengganti yg lebih mudah jalannya, lebih kuat prosesnya, . We send you virtual hug from different places, may Allah bless your sabr