14 Các câu trả lời

VIP Member

Aman bunda.. Jangan berpikiran negatif gara2 mitos bun.. Berpikir positif aja bunda,, saat hamil saya juga jahit,, tp jahit peke tangan.. alhamdulillah debay nya gpp bun.. ohya saat nikah,, saya juga jahitkan baju sama ibu yg sedang hamil,, dan alhamdulillah bayi nya lahir dalam keadaan sehat bun.. ☺☺

gapapa kok Bun, menjahit gabakal bikin bibir bayi kita jd sumbing kok, setau saya yg bisa jd penyebab bibir sumbing tuh karna sering terpapar asap rokok Bun. Jgn percaya mitos Bun, Bismillah aja. suami saya kerjanya di PT ngejahit bund, tapi Alhamdulillah anak saya lahir normal gak kekurangan suatu apapun,

aman bun selama tdk terlalu lelah ,banyakin mnm air putih dan usahakan diselingi dgn istirahat dan berdiri jgn duduk terus menerus terlalu lama

denger denger sih bun kalau lagi hamil gabole ngejahit , tapi kalau gatau jga gpp . bilang amit amit jamba bayi aj bun

iya bunda makasih sarannya bunda

gpp bun..kata org tua dulu memang bilang nya klo hamil gak boleh jahit..bilang amit" saja bun setiap mau kerja 😊

tpi untuk kesehatan janin aman g y bun klo sering dibuat duduk

VIP Member

aman kok bun. selama itu produktif dan bkin pikiran positif ga ada pantangan/mitos ttg mnjahit saat hamil

aman2 aja bunda.. kalo dokterku prnah blh lebih baik jd bumil aktif asal sesuai porsi

aman aja bun,tp sering istirahat, jalan jalan gt bolak balik. biar kaki ngga bengkak

gapapa kok bun, malah bagus jado produktif, jangan terlalu percaya mitos ya bun hehe

makasih bunda2 soalnya klo g dipake kerjaanya pngen males2an melulu

Câu hỏi liên quan