84 Các câu trả lời

Didiskusikan sm suaminya, bund.. kalo bundanya jg pengen merasakan nikmat kepuasan saat hb (monmaap 😅), jd minta foreplaynya agk dilamaain krn kalo sy pribadi tuh proses lbh penting sih, meski gk sering sampe squirting2 gitu (monmaap lg 😅).. biasanya kalo sering2 hb jg suami jd kebiasa & bs lbh tahan lama Kalo suaminya ngerokok ato perutnya agk buncit, bs dihentikn dlu ngerokoknya trs banyakin olahraga buat ngecilin perut.. trs sblm hb, suaminya mungkin bs minum madu dlu dicampur telur itik mentah ato coba bunda googling apa2 yg bs bikin vitalitas laki2 bertambah, bund 🙏

saya pernah kurang foreplay, dan itu sakittt huhu saya bicarain ke suami, apa yg saya mau, kami sering diskusi setelah hb, karna itu memang penting menurut kami. Alhamdulillaah walaupun kadang suami keluar duluan si 'dede'nya tetep masih tegak, jadi saya pasti sampe. Suami coba ajak hidup sehat bun, dan jangan kecapean bgt. btw bunda coba cari tau posisi yg enak buat bunda, penetrasi yg nyaman dan kena gspot yg seperti apa.

Ngomong2 soal Hb, aku juga kesel sama suamiku kalo Hb gaia nya gituu terus gapernah ganti, bikin pegel pinggang lah pokonya, tapi mau lama atau sbentar ttep aja cuss jadi positif hamil bun, berarti buat hamil itu gaperlu lama atau enak sampe klimaks ya😄, nikmati aja lah bun daripada dosa nolak keinginan suami. Maaf ah aku anonim soalnya suami juga suka kepo apk ini, takut kebaca dia aku ikutan komen😁

Wahhhhhhh suaminya topcer kalo kata dokter kandunganku bun 😂😂😂

Temenku ada yg seperti bunda. Suaminya (maaf) ga tahan lama. Akhirnya disarankan ke dokter karena temenku khawatir suaminya disfungsi ereksi. Suaminya gamau jujur awalnya, tapi setelah didesak, akhirnya dia jujur juga. Dan terakhir sih temenku bilang suaminya udah mulai pengobatan.. Jadi lebih baik bunda dan suami bicarakan hal ini baik-baik, dan segera konsultasikan ke dokter spesialis.

Sebelum suami gaspol masuk, bunda arahin tangannya suami ke bagian tubuh yg bunda rasa bisa bikin bunda turn on. Terus arahin tangan suami harus gimana. Jadi suami juga ngerti kalo foreplay harus ngapain. Atau bisa ambil referensi dari film (film biasa atau bf) terus kasih tau ke suami “gitu tuhhh aku suka kalo digituin”. Sekedar tips, jangan pada mikir jorok yaaa 😂

VIP Member

Buset bun 15 detik? Itu kenapa ya? Coba periksa ke dokter deh bun, memang sebelum menikah ga cek up kesehatan? Kebalikan sama saya dulu sebelum hamil yg kadang kewalahan nurutin stamina suami, sekali main sih paling 7 menit udah keluar tapiiiiiii nambah ber-round round pernah sampe 9x dalam 1 waktu, bukan 1 harian allahu saya rasanya dah kayak tempe penyet 🙃

Foreplay butuh buat wanita bu, kasih tau aja ibu maunya gimana, kalo perlu ibu nyerang/ngarahin duluan biar kebutuhan ibu jg terpenuhi.. Dan kalau laki2 itu kan permainan imajinasi/visual/fantasi,. Sebenernya lama atau ngga nya itu tergantung pikirannya dia, mainin pikirannya dia. Dia yg ngatur sendiri kapan harus keluar. Semoga berhasil ya bu

😂😂😂😂😂 iya bun

Kalo dulu pernah saya nyoba pake hajar jahanam yg bentuknya kerikil padahal sih suami saya emg lama mainnya, cuman penasaran aja krn saya tipe yang susah orgasme jd penasaran mungkin kalo lebih lama lagi bisa orgasme. Pas pake hajar jahanam bener aja 1jam gak keluar, saya ampe pegel🤣 tp ttp saya ga bisa orgasme wkwkkw

yg bilang lama boong

Saya sejak hamil sangat malas HB. Mau foreply pun nggak mempan. Biasanya saya suka foreply di PD, semenjak hamil disenggol aja PD udah sakit banget 😂 kalau suami lagi pengen banget tetep saya layani tapi saya pasif. Sakit banget sekarang kalau HB. Apalagi masuk TM2. Sakitnya sampai perih di missV. B

Apalagi saat BAK setelsh HB, haduuuuh kadang saya sampai nangis di kamar mandi. Suami jadi kasian. Nggak minta2 lagi... puass lebih lama jadinya 😁

Gmn ya bun menjawabnya.. karena durasi org berbeda2 tingkat kesanggupannya... ntr kalo kelmaan bunda gk than. Banyak2 minum jamu herbal saja suaminyà... skrg udh ada kok bun... spy than lama yg alami..Saya sj kpgn suami klo HB tu cpt selesainya wkwkwkwk. Emang masing2 org beda2..