94 Các câu trả lời

Sy dulu pas coba tes juga begini bun,, Telat seminggu waktu itu sy coba tes hasilnya gak ada garis sama sekali, Tes ke dua garis pertama samar sekali garis ke dua juga gak keliatan tapi sy simpen besok sy iseng cek ada garis dua samaaar sekali bun kyk punya bunda bedanya sy keduanya samar, karena penasaran sy tes lagi ke3xnya garis kedua jelas tapi garis pertamanya gak keliatan itu persis kyk punya bunda ini,,, Naaah pas tes ke4xnya baru deh itu garis satu duanya jelas bun,,, Skrng alhamdulillah udh masuk 19w 😂

Coba minggu dpn lagi tespeknya bun...saya juga kayak bgtu kmrin bun...pas usg juga dokternya bilang belum ada...tp dsuruh kmbali lg 1 minggu,tp tetap dikasih obat penguat sm vitamin...pas minggu dpnnya sy coba tespek alhamdulillahh garis 2nya udah kentara banget...usg juga udah ada janinnya...

positif bun , tpi kalau mau lebih yakin cek ulang aja.. kalau samar itu karena hcg nya bunda rendah atau kurang .. tpi gpp kok bun , hormon org beda" , saya jg cek 4x hasilnya satu akurat satu samar kok , tpi allhamdullilah skrg sdh 32 mnggu :)

Masih samar banget Bun,kaya waktu aku pertama kali tespek kaya gt hasilnya,hampir gak kliatan garisnya.coba sminggu lagi Bun,tp waktu aku,aku tespek 2 hari Skali Bun, Alhamdulillah makin nyata.mudh"an positif beneran yaa Bun.Aamiin🙏

Kmungkinan postif bun , tapi dicoba lagi bun smnggu lagi atau 5 hri lg jgbisa , aku dulu telat haid 3 hari masih kaya gtuh samar bgt smpe tes 2x , smnggu brikutnya tes lagi alhamdulillah udah jelas garis 2 😇 .

Kaya aku bun, awal tespack hasilnya samar banget, pas di usg alhamdulillah bidan nya bilang positif tapi belum keliatan kantong janinnya, terus saya tes lagi 2hari udah mendingan warna nya gak begitu samar

Ini punya saya kala itu , saya tp terus tiap pagi namun gaada perubahan tetap samar smpai sminggu , saking bngung saya usg dan hanya penebalan dinding rahim ,sminggu kmudian si M pun datang ..

Sama bun aq jg gtu bulan kmren 🤧 pdhl udah optimis bgt telat smpe 5 hari jg.. trs bunda gimana skrng udh hamil belum? Smg kita bulan ini positif yah bun Aamiin Aamiin

Ini agak samar dikit, lebih baik tes lg bln apa ibu hed ya tetep atau gak.... Klu blm hed di tespek utk memastikan lbh baek kedokter kandungan utk bln depan ya bunda

Aku pernah sperti itu ..sampai bingung akhirnya usg trans v , dan kata dokter hanya penebalan dinding rahim saja , 1minggu kemudian haid datang ...

saya dl pertama samar gt bun, tp stlh seminggu dsrh tespek lg sm dokter Alkhamdulilah positif dua garis bun. Jelas, semoga ya bun. Semangatt

Câu hỏi liên quan