34 Các câu trả lời

Anakku juga gituu, ntar semakin besar bagian yang kosong itu akan tumbuh rambut juga kok. Aku pernah nanya bidan penyebabnya karena ketekan bantal makanya ga rata tumbuhnya. Padahal anakku klo tidur ga pernah pake bantal. Entahlah ~

Anakku garis kosongnya kanan kiri soalnya dia kalo tidur ga mau telentang, pasti miring nah aku ganti ganti miringnya kanan kiri 😁

wajar bun..nanti juga numbuh..itu mah mending anak pertama ku dulu malah rambutnya tumbuh banyakan yg di kepala atas..yg dkt telinga kebawah numbuh cm tipis jd kaya pake kopyah..hehe..tp alhamdulillah skrng udah rata tebel semua

sawan bantal tu apa si bun? maap baru tau. rambut anak yg begitu sih aku sering bgt liat, sodaraku jg banyak yg model begitu, tp makin gede numbuh kok rambutnya.

Normal itu bun, anakku jg gt.. Nanti tumbuh sendiri.. Ga ada istilah sawan bantal..krna bayi kan kerja nya tdr mulu, nanti kalo udah bisa duduk lain lg

Iy klo kt org dlu sawan bantal itu krn si bayi tdrn jd ky rmbut blkgnya nmbuhnya bkkgn, wajar nnti jg rata, anak sy jg gt dlu

TapFluencer

Baru denger Bun sawan bantal hehehe. Anak ak jg gt Bun, rambut atasnya udh numbuh ngejigrag tp blkgnya blm numbuh2 hehehe

Ponakanku juga ada yg kaya gtu ko. Trus kira2 sampe 3 kali dibotakin eh skrang umurnya 19bulan udah bagus numbuhnya rata

Itu karna baru di gunduli 1x bund jd blm rata tumbuhnya... Coba deh di gunduli 1x lg pasti rata tumbuhnya...

anakku udah digundulin 3x, tetap gitu. sawan bantal juga belakangnya. 😭

Sama bun anakku juga . Abis cukur rambut belakangnya gaadaan segaris gitu percis . Padahal yg lainnya tebel

Iya bun ank ku kya gni smpe diblng sm ayah nya aku nyukur di stik rmbut dd nya😂

Katnya itu sering di gendong kena tangan mangkannya lama tumbuhnya ank sy yg blakang jg gtu yg dpn lebat

Câu hỏi liên quan