16 Các câu trả lời

air kelapa muda bisa bikin memperlancar persalinan bunda, kalo bisa air putih aja kalo kandungan masih kecil, kalo udh masuk 7,8,9 itu boleh sering2 cuma kalo masih 7,8 juga jangan tiap hari, mungkin seminggu sekali atau 2-3kali, soalnya pengalaman ibu saya kebanyakan minum air kelapa muda jd prematur, 7bln udh lahir, emng bersih cuma belum cukup umur takut nya udh keluar dluan dede nya

air kelapa, air putih. jangan minum minuman kemasan dl bun contohnya nutrisari, minuman kekinian yg warna warni dsb. kalau bisa selang seminggu usg lagi. ngecek kondisi ketuban. ketuban keruh bisa meracuni janin. tp tetap positive thinking bunda dan bayi sehat selalu ya aamiin

bantu jawab ya bund...bunda bisa minum air kelapa muda Bun. seminggu 2 kali minumnya biar air ketubannya bersih dan biar bayi gg banyak lemak disekitar tubuhnya jadi pas lahir bersih anaknya.

Alhamdulillah kalo semuanya baik. mengingat bunda suka keram habis minum air kelapa sebaiknya minum seminggu sekali aja bund. klo saya sih kadang saya dinginin di kulkas dulu biar seger.😄

VIP Member

Air putih bun 2-3 liter per hari, ditambah air kelapa muda bun 1 gelas per hari. Rutinin itu dulu aja bun, insyaAllah.

Cukup minum air putih Bun atau bs air kelapa ,,, ngk perlu khawatir Bun karna air ketuban bakal ganti tiap 3-4 jam sekali,,,

Kalo boleh tau dpt info dr mana ini bun, soalnya kebetulan smlm sy cek air ketuban saya jg agak keruh jd worry, kl mmg benar bs berubah per 3-4 minggu aku jd agak tenang an krn ku sdh minum 3 liter smlm

kalo aku rajin minum kelapa ijo bund, alhamdulillah setiap cek dr bilang ketuban nya bagus

bumil minum air pth sebelum haus. kemana2 bawa botol air. minum air kelapa 2-3x seminggu.

manjurnya sih air kelapa . bisa keruh tuh bunda minum apa ya kalau boleh tau ?

itu dokter saranin minum air putih. ya berati minum air putih mom

minum air putih bun sama air kelapa ijo

Câu hỏi liên quan