6 Các câu trả lời

berusaha untuk ttp bahagia ya bunda. klo muslim, mungkin bunda bisa lbh tenang klo memperpanjang sholatnya, atau tilawah Al-Qur'an. atau bunda bisa melakukan me time. saya di kehamilan ke3 stress di sepanjang kehamilan, sering nangis sesenggukan sampai gbz tidur. hasilnya, anak saya meninggal usia 8bulan kandungan.

aamiin allahumma aamiin 😇

kalau aku suka baper, sama apa2 di pikir ,padahal itu hal sepele ...setiap ada omongan yang menyinggung perasaan .langsung di pikirin Sampek gak bisa tidur ,,cemas hawatir ,,,padahal gak ada manfaatnya juga ...kadang suka kesel sama diri sendiri ...

beberapa hari ini alhamdulillah mood udah bagus lagi bun. kalo kepikiran sesuatu saya alihin ke kegiatan lain, perbanyak istighfar. kalo suami pas dirumah biasanya bercanda sama suami jg.. semangat ya bunda

Stay positive dan berusah ngindarin hal-hal yang bisa bikin baper dan kepikiran. Intinya menjaga dan mengontrol hal-hal yang emang bisa kontrol aja. Menerapkan sikap bodo amat dan yaudah aja biar ngga baper

VIP Member

kalau aku di tanamkan sama diri sendiri "sabar sabar ga boleh nangis kasian adek di dalam takut stress" pintar2 atur mood bunda , kalau bisa cari hobi yg bisa mengisi waktu luang biar ga kepikiran macem2.

makasih sarannya bunda. bismillah bisa lebih positif ..

iya Bun sama banget aku juga selama hamil gitu sering sedih mood sering berubah" kadang kasihan sama dedek yang didalam kalau lagi nangis

sama bun 😭 kemarin 2 harian nangia terus. gaada penyebabnya. ngerjain pekerjaan rumah, kerja jg sambil berlinang air mata 😂 alhamdulillah mulai kemarin mood bagus banget

sama banget😭 dikit2 nangis 😭

ini udah beberapa hari mood bagus lagi bun. kalo kepikiran sesuatu saya alihin sama pekerjaan lain. kalo paa suami dirumah ya bercanda sama suami

Câu hỏi liên quan