14 Các câu trả lời

Saya dua" nya... Krn punya kelebihan dan kekurangan masing"... Homemade kita jadi bs berkreasi dan si anak tau rasa asli mknan...walau kdg kandungan gizinya hilang slma proses memasak yg salah n Takaran gizinya pun kdg kita msh kira".. Instan kandungan gizinya n takaran gizinya sudah jelas, tapi si anak jadi gak tau rasa asli mknan...n in syaa Allah aman utk bayi walau instan... Pagi saya seringnya instan, Siang sore buat homemade

homemade pasti bunda..tpi anak saya ga mw makan homemade udh berkali2 coba dia malah ga mw makan..akhirnya saya instan ajj karna udh sesuai who juga yg penting anak sehat dan mw makan..pelan2 saya tetep berusahan bikin homemade

Bisa dicoba semua bun, klo homemade lbh kaya rasa aja bisa berkreasi dlm masaknya tp klo instan ya cm gitu2 aja rasanya.

VIP Member

22 nya sama2 bagus Homemade bisa disesuaikan dgn selera Instan takaran gizinya udh disesuaikan

2,2 nya jg baik...tergantung anaknya jg.. Anak saya g suka yg instan...jd pkenya homemade

Disarankan homemade bu, cuma kalau saya gak terlalu strick sih. Bisa di mix keduanya😊

Ak home made Pernah coba instan trs pas ke dsa udh di suruh stop instan

Dua2nya baik yg bikin gak baik itu kalo anaknya GTM 🤣🤣

Semua baik, tinggal anak mau ga, ibu ada waktu ga

Klo aku sih dua²nya

Câu hỏi liên quan