60 Các câu trả lời

Saya juga pernah begini bun tp sebaiknya di kurangi mengkonsumsi mie instan karena mie instan itu kan bsa membahayakan bayi bun apalg sdh menginjak usia 7bln takutnya bayinya knpa2 bun,, klo tdk ada uang coba konsumsi telur saja bun biar amanan dikit bun,, saya jg gtu ini aja saya bahkan tiap hari konsumsi telur saking gk ada uangnya bun hehe Semangat bunda💕💕

Aku pernah bgitu karna aku eneg klo harus makan pake telor tiap hari jd aku seling makan mie..seminggu bisa 4-5x makan mie..sempet takut dede knapa napa..aku cuma bisa ajak ngobrol dede smoga tetep sehat..alhamdulilah pas lahir sehat 😊 semoga ada rejeki buat keluarga bunda supaya bisa makan makanan bergizi utk janin nya..sehat2 sampe lahiran ya bun

Klo adanya mie instan dan gag ada uang buat bli makan ya gpp bun mkn mie instan dripd kosong. Asalkan makan saat itu saja dan usahakan besoknya harus makan nasi dan lauk. Masak mie nya jg harus yg bnr bun. Air rebusan harus di ganti pling tdk dua kali ganti air rebusan. Mie instan tdk ada nilai gizinya. Yg bahaya itu pengawetnya bun.

😢😢ya allah terkadang saya merasa sediih kalo 1 buLan aja GA Ke beLi Vitamin Janin atau ga periksa ke Bidan,, ini malah saya Baca Posh nya bunda Bahkan u/makan aja sprtii ini 😢, tetep Ber DOA ya bun jangan di tinggalin, sholat nya + sholat Duha nya jangan putus bun,, mudah mudahan Nanti rezeki suami Lancar 😇,,

Ya Alloh, kurng bersyukur aku malu sama bunda .. smenjak hamil aku ga kerja posisi masih kuliah jg, sebulan spp 1,2jt .. gaji suami cm UMR .. jujur sering mengeluh kesuami gak bisa makan enak gak bisa makan diluar kyak dlu 😥 ternyata, diluar ada wanita sebersyukur bunda ini, smoga dilancarkan rejekinya dan persalinannya

Selama gak sering" sih masih boleh makan mie instan ka. Tapi kalo untuk setiap hari sebaiknnya engga Kalaupun memang ga ada pilihan buat beli yg lain, bisa beli tahu aja atau tempe aja. Toh ga jauh harga nya sama sebungkus/2bungkus mie kan ka?

Dirumah ada beras bun? Mgkn baiknya masak nasi dan masak telur dadar atau nasinya di buat nasi goreng aja bun. Boleh lg hamil makan mie cuman makan mie jg sebentar aja lapar lg bunda.. semoga selalu di lancarkan rezeki nya ya bun😊🤲

Saya dulu waktu hamil pernah ada diposisi itu,tapi karena ada nasi,jadi saya lebih pilih buat nasi goreng aja, Semoga diberikan kelancaran rezekinya y bun,sehat selalu dan diberi kelancaran saat persalinan nanti,Aamiin

Ibu gak marah ke suami? Ternyata aq yg gak bersyukur, suami diphk pas aq lg hamil, trus blum ada krjaan,, kadang mau minta mkan diluar aq kudu mikir2 dlu, rasa sedih bnget.. knapa nasib gua gini amat ya..

Usahakan ganti telur atau tempe bun nasi tempe kecap gtu atau ikan asin. Uk sy 7 bulan brusan ke bidan katanya sudah ga bole makan mie sy krena lingkar perut udah besar tkutnya kebesaran nnti pas lahiran