133 Các câu trả lời

Mashaallah bun , luar biasa . Klo aku diposisi bunda mgkin ak kbnyakan mlah stres . Mkasih pnglmannya bun buat pmblajaran yg luar biasa

Anak ku prematur juga bun lahir di usia kandung 7bln dengan bb 1,9 dan di rawat di rs. Jadi 1,6 Alhamdulillah sehat skrang usia anak ku 6th..

Alhamdulillah ya bun hehe

wah, salut sm kesabaran, perjuangan dan ketelatenan bunda. trims ya mom, uda sharing. selanjutnya pe er buat sya nyari inpo gendong kangguru

oh gtu bun. ok. makasih ya bun

tetanggaku jg lahir prematur mohon maaf ya bayinya kecil. tp sekarang besar kok udh normal karena asi nya lancar dn sering banget dijemur

Iya bun bener anak prematur yg penting ibu nya sabar ngurus nya sama asi nya lancar

Kaka saya abis lahiran kemaren pas tgl 17 agustus, BBJ cuma 1.6 , dan cara ngrawatnya juga gitu bun. Dan sekarang BBJ udah 2 kg lebih

Baby saya juga dulu kecil bun, cuman 2 kg aja 1 buln alhamdulillah ank ku naik jadi 3,7 ons,, stlh 2 bln naik jdi 4,7 ons bun,,

Iya bunda,, smga bunda sma dede sllu sehat juga ya,

Yg ini baru saya suka,ngasih infonya sesuai pengalam,biar inu2 semua d sini dapat info baru Sehat selalu ya dek😍

Alhamdulillah.. ibu dan bayi jadi bertambah sehat.. dua duannya jd lebih freash 😊 Semangat untuk lainnya yaaaa... 🤗🤗

hampir sama anak ku lahir 1.9 kg tp sekarang dah 1 bulan bb nya naik jd 2.9 kg kemarin timbang di puskes sekalian imunisasi

VIP Member

MaasyaaAllah bun perjuangan yg luar biasa.. Skrg dedeknya trlihat sangat menggemaskan 😍 semoga sllu sehat yaa bun