bully or tolerance

Langsung aja guys. Banyak orang yang merasa terganggu atau tersinggung ketika melihat postingan yang disertai foto testpack: "Bun, ini positif atau negatif ya? Kok samar?" Lalu, ada orang yang merasa tersinggung: "Ih, samar dari thailand!" Atau "Nggak menghargai perasaan banget sih, jelas-jelas itu positif!" And so much more answers like that. Saya gak akan judge siapa yang salah. Dosa saya udah bejibun, kagak ada waktu buat nge-judge orang lain juga 😁 Saran saya, agar tidak kena dosa bullying, pertama pikirkan, 'oh iya, ini rizqinya dia. Mudah-mudahan aku juga dikasih kepercayaan untuk dianugrahi keturunan'. Yaah, ketimbang maki-maki atau bullying sang penanya, bikin capek hati aja, mending berdoa, yekaan? 😉 Daaan, untuk yang suka posting testpack berikut pertanyaan, i think aplikasi ini bukan alat diagnosa yang tepat deh. Mending kalau mau tahu langsung ke obgyn. Atau tanya teman yang profesinya dokter atau bidan. Atau kalau emang cuma sekedar pengen tahu, please baca artikel. Banyak lho artikel tentang testpack samar or something like that. Daripada kena semprot bully, wkwkwk. Sekian dan met bobo 😴 Oh iya, ini link artikel testpack samar. Masih banyak sebenarnya, tinggal rajin baca aja beb. https://id.theasianparent.com/hasil-test-pack-samar

Hãy là người đầu tiên trả lời