97 Các câu trả lời

Pengen bgt ngerasain makan rujakan kyk gini tapi beneran ngidam dan ada Dedek di rahimku aamiin Allahuma aamiin 💚.. seger bgt itu Bu ,, sehat sehat Bu semoga di lancarkan persalinannya nanti aamiin 🌸

Aamiin ya Allah ,, terimakasih byk ya Bu 💕

Iissh kesel banget liatnya 😫, dr awal hamilminta disuami beliin tp gak dibeliin ktnya gak mau anaknya seperti kedondong luarnya mulus dalemnya berduri 😏😩, pdhal ngiler banget mau makan buah itu 😖

Nah iya bund betul Selama kita makan nya ga berlebihan mah insyaallah aman kok bund😇

Waah.... Aku sekarang udah bosen sii sama dondong... Kalo kemaren iya... Suami suruh nyari harus dapet 😁😁, emang seger babget bun pake garem doang... Apalagi tambahin cabe 1... Lebih ntap tuh...

Mantul ya bund. Asem² segerrrr😅

Jadi inget pas ngidam ujan2 minta dibeliin kedondong sama suami , sampe rumah yg dimakan cuma sepotong 😂alhasil suami rada kesel karna belinya jauh + ujan juga 🤭

😂 wkwkwk Gitulah bund, namanya juga lgi nyidam 😆makan dikit aj udah lega

Waktu TM1 aku nyidam ini tpi lg gx musim kemarin jln pagi2 ada pohon kedondong tpi gx tau siap yg punya pengin ngambil Sh aslinya 😫

😥Cari di pasar apa ga ada bund.??

Kalau kodondong msh kurang asem nya, kalau saya mangga muda yg luar biasa masem nya sama masako+cabai rawit wkwkwk

Biasanya klo mngga muda aku bikin manisan bund trs masukin kulkas. Rasanyaaa maknyuusss😂😂

Ya ampuuun..ngilernya aku bund..dri pagi ngidam mangga muda,jambu,pokoknya yg asem2. Tpi gak nemu juga bund 😑

Susah bund krna ga musim 😣

Lebih seger dimakan langsung bun ga pake bumbu / garam.. Wkt hamil muda demen bgt makan kedondong..

Gatau knp pengen bgt pake garem bund😆

Dlu wkt hamil suka banget, malahan lbh ekstrim lagi aq suka belimbing wuluh bun..😁

Kebetulan depan rumah ada pohon dondong lagi banyak buah nya jadi pngn langsung metik dah 😂

Siippp Gassskeun bund😂😂

Câu hỏi liên quan