11 Các câu trả lời

klo bunda ktik d makanan yg bole d makan engga.. tape termsuk yg ga bole d makan krn kandungan alkohol akibat dr fermentasi. tp klo bunda pgn bgt makan.. segigit aja gpp... lbh dr itu stop 🙏 demin janin bun

boleh aja Bun asal dikit aja sekedar nyicip aja jangan banyak" orang hamil itu bukan orang sakit yg ini itu gak boleh .. sebenernya boleh selagi tidak berlebihan apa lagi terlalu sering

Klo tape ada raginya bun. Yg alkohol di apa gtu. Jdi klo bisa mkn dikit aj bun, asal nyicip. Biar dede janin ngga penasaran aj. Jgn bnyk2 iy bun. 🤗

boleh asal jgn berlebihan, sekedar icip aja kemarin aku smpt makan pas tm1 alhamdulillah aman2 aja smpe tm2😊

saya pernah Konsul kedokter,,mendingan dihindari demi kebaikan janin,,klu saya sih mendingan enggak

stau aku tape bukan ada raginya ya bun? tp cba aja tnyain ke dktr bun, klo pun pgn bgt icip sdkit aja

https://m.liputan6.com/hot/read/4866408/fermipan-adalah-ragi-instan-ini-manfaat-dan-cara-menggunakannya Selain digunakan untuk roti, digunakan jg untuk pembuatan tape, tempe, bir

boleh kok bun asal jangan berlebihan ya karna yang terlalu berlebihan gak baik😊

TapFluencer

icip dikit aja bund,sebaiknya konsultasi ke dokter aja dulu bund

sayangi diri sendiri dan calon anak sendiri selagi bisa .

sebaiknya jangan dulu ya bun ketika hamil

Câu hỏi liên quan