19 Các câu trả lời

Sama bun sya 38week masih anteng aja dde nya, Mlah jarang konpal skrang. Hpl 5juli Sabtu tdi usg alhamdulillah semua masih normal, cuma dde nya blum juga masuk panggul, mna tensi 147🥺. yaa Allah mudahan persalinan kita dipermudah, selamat 2 2 nya yah bun🤲🏻🥰

Yaa semogaa Allah percepat dan dipermudah bun persalinannya. slamat 2 2 nya

aku jga sm bun 38w 2day blm ada tanda" lgi ikhiar trs bun tiap hri trakhir usg ada lilitan, blm msk panggul posisi kpla dibwah tpi msih nggantung disruh nunggu smpe 40w nanti usg lgi mlh trakhir usg di saranin sc tpi tetp ikhtiar aja, soalnya kn smpe tua plasenta smkin pengapuran mau usg lgi nanti

Tidak usah sedih bun, selagi kondisi kehamilan nya sehat dan aman. Kelahiran itu bukan perlombaan jadi sudah ada waktu terbaiknya untuk adek bayinya keluar. Yang penting tetap dijaga kesehatannya dan mungkin bisa dipancing dengan olahraga yang bisa dilakukan

uda berusaha olahraga rutin tiap pagi ama sore bun tp ttp aja adek msih anteng

sama Bun aku juga hamil 38w 1 hari blm launching juga dd nya cuma keras" pinggang sakit banget keputihan mah tetep keputihan Bun mudah"n cepet launching ya Bun dd nya ibu sama dd nya juga sehat amin

berusaha untuk positif thinking tp ttp aja gabisa bub🤪

ketuban aman kan bun? saya dulu juga gtu udah 38 w blm ada tanda2. akhirnya usg lagi ternyata ketuban tinggal dikit. gak tau kalau rembes. langsung dijadwalin sc

iya bun sama. tp saat cegukan coba bunda ganti posisi atau minum sambil perut nya di elus bun . karna aku lakuin kaya gtu cegukan nya ilang

VIP Member

saya juga anak pertama lahir di 38W6D hampir 39 semoga bntr lg ya bun, asal ketuban dan semua aman mah aman aja bun ikhtiar terus

ya melahirkan anak ke 2 dong bund @silvia Wardhani, aku juga anak pertama iufd usia 27 week , sekarang lagi hamil lagi 37 week, semoga kita semua yang sedang menunggu kelahiran baby diberikan kelancaran semua nya lungsur langsar 🤲😇

kl semua kondisi ibu & bayi aman gpp bun tunggu aja aku jg dulu lahirannya 39w4d terus ada jg yg lahiran normal 41w melebihi hpl

aku dsruh tunggu sampe hpl bun. klo blm lahir jga ya induksi

temen ku juga bun. hamilnya dluan aku tp lahiran ya duluan mereka karna prematur usia 33 week & 35 week

sama bun aku jg gtu blom ada tanda" cuma klo pagi mau bangun tidur pinggang belakang pegel bnget

sama bund aku udah 38week jg blm ada tanda2 baru konpal aja itupun jarang banget

sama bunda, kadang klo uda kenceng2 gtu uda berfikir kontraksi asli, eh ternyata hilang