48 Các câu trả lời

Saya minun sanmol sekali pas demam pusing dan pilek kemarin, emang dikasih obat cadangan kata dokter kalo misal udah gakuat banget. Kemarin udah berusaha ga minum obat bun, saya juga cuma olesin minyak angin di kepala sampe fresh care yang panas tetep puyeng sambil dipijitin suami terus gabisa tidur akhirnya minta diambilin sanmol dan Alhamdulillah besok paginya udah langsung enakan badan tinggal istirahat lemes dikit. 🙏

Kemaren juga pas ketauan hamil baru 7 minggu aku lagi sakit kepala terus disaranin minum paracetamol yang resep dari bidan alhamdulillah bun sembuh gak kenapa2 sakit badan juga lumayan berkurang. Tapi mungkin gimana kuat2 nya janin sama si ibi nya sendiri soalnya waktu itu bibi aku minum paracetamol perut nya itu kaya tegang gituuu

Klo dianjurin sama bidan/dokter gapapa bun minum aja paracetamolnya. Aku aja kemarin bapil dikasih OBH sirup aku rutin, alhamdulillah sudah berkurang nih batuknya soalnya klo batuk bikin perutku keteken terus sakit, kasian sama dede di perut bun hehe

Boleh bund, tapi jngn keseringan ga bagus dampak ke janinnya. Kmren aja saya baru minum Bun usia 35week Krn memang udah ga nahan pusingnya dikasih Paracetamol sama dokter. Itu aja minum satu tablet aja Bun ga berani lagi

Aku jg perna meriang periksa k puskesmas dkasih nya parasetamol tpi katanya klo udh mendingan jngn d.minum lg karna.dosis nya tinggi bwt.bumil mh

Boleh ,, tapi dengan resep bidan bun Cek ke bidan aja Bun trs bilang keluhannya nanti juga di kasih obat sama bidan ,,

Ini saya pilek sama bidan di suruh minum paracetamol atau GG kalo 2hari gk sembuh disuruh balik periksa lgi

Boleh bun, saya juga dikasih sama bidan saya klau sewaktu-waktu saya gaenak badan dkk, bisa minum itu..

Aku minum Paracetamol tapi yg dari bidan Bun kalo beli sendiri ga berani takut dosisnya tinggi

Aman bun, soalnya saya waktu itu pernah pusing terus periksa ke bidan dikasih paracetamol