21 Các câu trả lời

saya hamil anak cewe bun... masya allah mandi susah bnget,mandi rasa betul2 harus dipaksa 1x sehari pdhl sebelumx maka gerah mandi bisa 3 4x mandi... apalagi keramas rasax eg sanggup,bs seminggu 1 2x rasax jorok bun tapi kaya apa lagi,sikat gigi pasti muntah2, muka jadi kusam🤣,yg bikin semangat typ bulan usg anak sehat n aktif da buat bahagia gpp lah dekil2..yg penting bebyx sehat n sempurna...

iya kata orng2 bawaan bayi🤣,,gpp yg penting sehat bebyx itu yg lebih penting drpd kita sendiri...🤭

aku hamil jk udah jelas banget pas usg cewek badan penuh strechmarth hitam bangeet kadang malu sendiri sama diri sendiri padahal sy aslinya putih skrg mah segala lipatan hitam bangeett 🥲🥲🥲 gini amat yah hamil serasa bukan badan sendiri saking kaget nya muncul garis" yg lumayan mana keti skrg gak ada putih"nya 😅😅

aku usg jk nya cewe bund.tapii semua orang yang ketemu sama aku pasti nebak nya cowok.memang sih wajah kusam,lipatan item duhh dulu nda begini wkwkwk katanya pasti cowok ini soal nya jelek aku nya sekarang hahhaha tp cewek cowok gamasalah yang penting sehat gak kurang satu apapun di lancarkan persalinannya nanti.aminn

sebagian ada yang bisa pas sih. ketiak, lipatan leher saya juga menghitam. bener anak saya cowok. tapi pas keluar rumah, saya sdikit dandan biar gak kucel, ehh dikira hamil cewek🤣. emang sih saya tambah bersih cuma dilipatan leher sama ketiak malah makin hitam🥹 soalnya juga jarang bgt keluar rumah,

aku hamil anak pertama jg kulit bersih bnget glowing dan rambut berkilau dikira anaknya cewe sampe dibeliin 1set perhiasan SM neneknya, aku sih ketawa aja wong di usg udh jelas cowo. skrg LG hamil muda anak kedua muka kusen wajah bruntusan males mandi 😁

Saya juga alami Bun, hamil pertama banyak yg bilang kelihatan cantik pasti anaknya cewek, padahal hamil anak cowok,,,, trs sekarang hamil anak k 2 banyak yg bilang dekil item anaknya cowok lagi ini, padahal insyaAllah usg cewek terus kata dokternya

aku jga insyallah JK nya cewe jerawat aku banyakk bngtt dekill masyallah haha yg biasa nya aku bersih paling jerawat jga cumn 1dua sblm hamil itu jga klo mau haid ajaa ,skrng smjk hamil liat muka sendri amitamit geli🤭🤭

haha betulll bngt bunn jujur dulu mah sblm hamil jerawat 2biji aja Ampe stress bngt skrng mah masyallah liat muka sendri udh kek apaantau Ampe dekill bngt haha

saya hamil pertama cowok bneran kusem 😂 sekarang InsyaAllah cewek muka malah bersih cerah ga ada jerawat pdhal ga pake apapun karena bau sama segala jenis skincare, tapi emang lipatan keti dan miss v menggelap sih 😂

q juga smaa bun hamil anak cwe usia kandungan udh 30week.. semua lipatan menghitam 🙈 dan susah di hilangkan bun.. kalo abis mandi suka ngaca sampe suka geli sendiri liatnya 🤭

sama leher am keti jd iteeem bgt 😭 smp insekyur males ngaca juga

ank prtma ku glowing bun emaknya bnyk yg bilng psti anknya cwe, pas usg dan lahir Puji Tuhan cwo 🤣🤣🤣 ank kdua kbalikan ank prtma pas usg dan lahir y cwo jg 😂😂