12 Các câu trả lời

Apalagi aku yang pernah kehilangan anak 2 kali... Jadi cukup over protective.. Ga semua orang aku bolehkan gendong.. Cuma keluarga saja..takut ketularan sakit..kan kita ga tau yang gendong lagi sakit apa.. Trus pas awal awal anakku kenapa dikit langsung berangkat ke RS.. Dan dikasih tau dokter misal anak gini gini cara penangannya gimana jadi agak tenang akunya..

Aku juga gitu Bun, sebel kalo keluarga suami deket2 SM anakku, tapi kalo ortuku yg deket2 ga masalah.. soalnya kadang bumer nyuruh aku jgn pegang debaynya, lha pan aku ibunya.. masa pas bumer gendong aku ga boleh pegang anakku sendiri..

Wajar bgt bund.. Aku juga pas bumer sama adek ipar kesini mereka gendongin terus bahkan mau nyusuin aja sampe suruh tar aja rasanya kangen rindu cemburu pokonya campur aduk deh.. Pengennya cuman sama kita terus hehehhe

Aku juga gitu Bun, pengennya nyiumin terus, kalau Dede aku nangis sebentar saja karena pengen Mimi, tp akunya masih sibuk sama pekerjaan rumah, aku ngerasa bersalah banget karena udah buat dia nangis lama2.

Aku jg gtu dlu.. Tapi aku selalu di bilangin biarin anak nya mau sama org yg biasa deket sama dy, nanti kalo ada apa² kita ga keteter sendiri kalo anak ga mau sama siapa²

Blh sayang bunda, tapi semua yg berlebihan itu gak baik. Apalagi bunda smpek punya rasa cemburu sama orang tua sendiri cmn gara2 lama sama sidedeknya. Kan itu gak baik.

Kalau menurut saya si wajar bun, namanya juga kita baru pemula jadi ibu. Jadi rasa khawatir pada sibuah hati besar. Tapi lama lama nanti enggak kok bun,

Pantes bunda sayang banget sama dedeknya, dedeknya comel, ganteng, gemol, lucu banget dehh. Saya lihat di album bunda aja juga gemes 😁😁😁😍😍😘😘

postif thungking j bun..mngkin mertua ny bunda sayang bgd sma anak bunda..

aku juga gitu bund.. sering cemburu klo si adek sama makmer...