4 Các câu trả lời

VIP Member

Kalo umur muda ga usah promil dulu saran saya, karna masih subur bgt 19tahun mah. Asal haid nya teratur itu bukan masalah, kalo mau berhubungan kasih bantal di pantat biar agak naik jadi pas sperma keluar bisa langsung ke rahim, sering2 berhubungan, sering tespek walaupun belum telat, dulu saya ketauan hamil pas belum telat eh alhamdulillah jadi skrng udah mau 6bulan anakku

Tapi aku haidnya ga teratur bund,dari semenjak nikah dan ikut mertua haid nya berantakan bnget deh,sampe pernah 2 bulan gak haid tp anyang2an sampe seminggu (Maret & april). Eh pas balik kerumah mamaku sendiri dan sebulan disana aku haidnya kembali normal. .gimana yah bund?

Alhmdulillahh sy sudah positif bun.. promil nya minum herbal disaranin mbk saya sendiri.. kebtulan dia orang kesehatan juga.. Biar saling berbagi sy kasih wa mbk saya yaa bun, Wa nya 085730528429

berhubunhan d masa subur makan makanan bergizi olahraga istirahat yg cukup jgn stress

VIP Member

Berhubungan pas masa ovulasi bun. Hehe sama minum asam folat 1x1 buat persiapan hamil

Oke deh bunda,makasi tiipsnya :))