13 Các câu trả lời

lbh baik dihentikan sj mom. sy dulu jg beli bedak tabur, tp sepulang dr RS dpeseni sm dokter kl sdh tdk dianjurkan. anak sy cewek, tiap hbs mandi g kayak mandi soalnya g tak pakein bedak. tetangga pada nyinyir sih. tp gmn lagi wong ini anak sy, bukan anak tetangga sy hihi

makasih ya bunda

anak saya 2 ga ada yg saya pakein bedak dari lahir, & semua baik2 aja kok... kalo merasa tdk nyaman dengan pemakaian bedak, ya dihentikan aja mom. uang beli bedaknya dipake buat beli yg lain ☺

untuk wajah, beberapa merk seperti pigeon punya yg bentuknya padat. sehingga dpakai nya jg ga belepotan & ga terlalu resiko ke pernafasan baby mom..

VIP Member

sangat tidak di anjurkan menaburin bedak di area lembab ya mom. jelas akan memicu kanker. lagian ada ada aja taruh bedak di kelamin mom. bedak tabur ga direkomendasi lg.

klo g pke break Bun klo habis BAB /pipis ketika mau pakai pempers..tp aku pakai minyak ltik Bun soalnya klo budak suka berkeringat lalu iritasi akibat kringatny..

setau saya bisa menyebabkan infeksi saluran kencing krn kl masuk area kelamin bs menyumbat. dan krn tabur kl tdk hati2 memakaikannya bisa masuk paru2.

jangan dikasih bedak ya mbak lama2 bisa menyumbat jalan pipis,apalagi untuk laki2 saudara saya harus disunat dini karna gabisa pipis

kalau pakai bedak tabur nya untuk di pantat babyi karena pakai pempers jd biar ga lecet gitu mom boleh ga ya? bedak cusson

aku gak pernah tak pakein bedak bun.. sekalinya pake,, aku pake bedak padat itupun buat wajah sama area leher...

nggak perlu pkai bedak bun, ank sy sampai besar gak prnh sy kasih bedak. cuma minyak telon aja.

jd yg ga blh dibedakin itu kelaminnya aja apa badannya jg ga blh?

Câu hỏi liên quan