5 Các câu trả lời

You’re not alone. Area kulit sy di lipatan2 lebih gelap dari normal, yg signifikan sih di areola, makin lebar dan hitam, sy sampe kaget sendiri pas ngaca 😅, sejak TM 2 hingga TM 3 ini. Nanti habis lahiran jg normal sendiri bund. Untuk saat ini di oles2 minyak zaitun aja biar gak kering dan ternutrisi kulitnya.

Klo sy sih sesudah mandi, biar terasa bersih wangi seger

hami ank kedua ini bun...kalau aku hampir seluruh badan ini gatel" bun, banyak bekas"nya, ketiak hitam, wajah kusam. pdhl ank pertama gk gatal" cuman di bagian leher kayak dakian 😩 jerawatan parah, dan jari tangan dan kaki semua bengkak😁

iyah bun. udah pakek sabun gatel" beli di apotik mah tetep aja gk ngaruh. hhhhh... mungkin bawak anya debay nya bun, sebelumnya gk pernah gini😁

aku bun. makin mendekati hpl kulitku kayak lebih gelap, apalagi bagian lipatan dan payudara samping jadi ga pd depan suami 🥺 aku gatau sih ini pengaruh cuaca/air di tempat tinggalku krn panas bgt disini, gatau emang krn hamil juga 😅

iya bun tapi gapapa deh krn banyak yg sama jadi ngerasa lebih legowo 🤣

sy tiap x hamil daerah yg menggelap itu ketiak Bun.. lalu kaya daki gitu di sekitar PD. selebihnya ngga...

aku kaya hampir semua kecuali muka, tangan. emang sih pas setelah lahiran akan kembali seperti semula, pas hamil yg pertama gitu. tp suka heran juga ngeliat banyak ibu hamil, aman" aja ya sama kulitnya hahaha. suka insecure kalau diliatin suami

sama bun pokoknya badan ga terurus lg, mn keringatan setiap saaat

aku jg bun ga ngp ngapain pun kringetan, bdngatel bunn, kulitjuga bruntusan

Câu hỏi liên quan