7 Các câu trả lời

anak saya juga seperti itu Bun , periksa ke bidan sabunya suruh ganti yg batang dulu karena sebelumnya pake yg cair takutnya ngga cocok di kasih salep dr bidan tapi malah seperti ada air di bintik2nya akhirnya saya kasih sabun sebamed Alhamdulillah beberapa hari udh bersih kulitnya baru saya pake sabun batangnya .

coba cek ke dokter bun, mungkin alergi. bisa karena minyak telon atau yg dmkn bunda. krn keponakan saya seperti itu, kalau mkn telor atau bundanya mkn telor kulit kakinya kering atau klo dikasih minyak telon juga

kulitnya pernah mengelupas gak bun?! dlu jga bayi ku gth kering & kasar. Gak d pakein apa², tp jdi mengelupas sndiri kulit d slruh badannya, stlh mengelupas kulitnya jdi halus & lembut.

iya bun, nnti jga mngelupas sndiri itu. anakku jga gth smpe k muka²..

VIP Member

Ketika mandi, bak air mandi nya di tetesin dgn baby oil mom, dan sesudah mandi olesin dgn lotion baby. Coba merk mustella.

bun itu juga bisa disembuhin dari pola makan ibu. coba konsumsi makanan yang lebih bervitamin

aku ga asi Bun . asi ku ga keluar

nanti juga sembuh sendiri bun jgn dikasih apa apa kulit ny kan masih sensitif bgt

VIP Member

coba pakai mustela dexh...bagus tapi harganya agak mahal.. hehhe

Câu hỏi liên quan