41 Các câu trả lời

Iya bun pisah aja. Mskipun bsa diurus'x nnti stlah mlahirkan, mnding bunda pulang dlu ke rumah ortu. Biar kehamilan'x jga ada yg mmperhatikan bun, biar gag ngaruh sma debay'x

sebelum pisah minta duit yg banyak buat biaya hidup anak dll.. krn kalo udah pisah ga tau deh masih bertanggung jawab apa ga krn udh ada cewe lain yg mempengaruhi

Kalo Saya lebih milih pisah dari pada harus bertahan Sama Suami seperti itu, apa lagi suami sampe nikah lagi kedepan_a pasti lebih parah dan menyakitkan lagi bun

VIP Member

pisah aja Bun kalau udah kayak gini mah. Selingkuh kan penyakit, nggak ngejamin di masa depan dia ngulangin kesalahan kayak gini lagi

pisah nya nanti dlu bun nunggu baby nya lahir. biar si suami nanggung biaya persalinannya, dan kebutuhan kedepannya.

Astagfirullah yg sabar ya bunda, apapun keputusan bunda semoga itu yg terbaik utk bunda dan debay, keep strong bun....

Astaughfiruallah .. sabar yaa bunn .. kalo saya ada di posisi bunda , saya juga pasti langsung minta pisah .

i am sorry to hear that.. keep strong!! semoga menemukan jalan keluar dan diberikan kekuatan menghadapi semuanya..

kyanya pisah aj bun.. bnyak kasus lelaki yg berselingkuh apalgi mpe yg udh jauh bgt gitu, susah buat brubah..

yg tabah ya bun,ambillah keputusan sesui dg kata hati bun,semoga apa pun keputusan itu semoga yg terbaik Aamiin

Câu hỏi liên quan