11 Các câu trả lời

alhamdulillah selamat ya bunda walaupun harus SC yg penting bunda sama debay selamat🥰 aku lagi ngerasain kontraksi intens ini dari semalem jam 3pagi sampe sekarang, minta doa nya ya semoga bisa langsung launching segera aamiin🥰🥰

alhamdulillah. selamat mak. semoga jadi anak sholihah. kasus kita hampir sama, jk dan beratnya jg sama. KPD, induksi cuma alhamdulillah lahiran normal. dari bukaan 2 ke lengkap cuma stengah jam.

aamiin ya Allah..... selamat bunda atas kelahiran putrinya.semoga saya segera menyusul.semoga si dedek segera ngasih sinyal

selamat bunda semoga menjadi anak yang solikah dan segera pulih sehat lagi ibu dan anak amin

sama bund, aku kpd di 36w5d. baby lahir di 37w pas dan Alhamdulillah bisa normal, 3,4kg 😇

sama Bun aku juga ketuban merembes dan ga kontraksi jadi harus SC.. launching tgl 10 November 🤗

engga Bun ..karna ketuban sudah merembes dan tinggal sedikit + sudah hpl nya jadi langsung tindakan..hpl USG tgl 10 bun

2 hari LG masuk HPL. tp belum ada tanda-tanda kontrasi ni Bun. mohon doanya ya bunda.. 🙏

amin.... aku hpl tnggal 26 nov besok... tapi belom ada tanda" malah makin aktiv si dd nya

sama bund hplx.. tapi smpai skrng blm ada tanda2 kontraksi,, semoga dimudahkan smpai dgn persalinan nanti.. aamiin🤲😊

Alhamdulilah, selamat bun... semoga saya segera nyusul 🤲

amin selamat ya Bun semoga menjadi anak yang solikah

Câu hỏi liên quan