19 Các câu trả lời

Mungkin hcg nya rendah.. banyak2in minum air putih terus cek lg pake testpack dipagi hari pas banget baru bangun tidur pipis pertama itu yg ditestpack urine nya. Kalo bisa beli testpack nya jgn yg murah bun saya jg gitu yg murah negatif mulu giliran yg 30rb lebih hamdalah hasilnya positif

Mnum setereh kunir jeruk mipis sm madu bun. D seduh. Itu melancarkan haid. Sy pernah telat 2 minggu negatif. Malem mbum ramuan itu trus pagi haid

VIP Member

Mungkin gak haid karna stress atau pengaruh hormon bund, krn tdk haid itu gak selalu krn kehamilan. Coba konsul ke dokter biar cepat ditangani

Tmn ku prnh tlat 50hari, baru sekali seumu hidup tlat sebegitu lamanya. Tau nya haid ny ga lancar, stlah minum herbal lgsg keluar haid nya

Saya juga begitu ada gangguan hormon itu Bun biasanya , saya udah tp negatif dan usg pun kosong jeda seminggu kemudian malah haid

Coba konsul skalian usg ke dokter bun.. Kadang faktor stress & trlalu capek jg bisa mempengaruhi hormon jadi terlambat mens

VIP Member

Telat haid blm tentu pertanda hamil bun, untuk lebih jelasnya bunda bisa langsung konsultasi ke dokter atau bidan

sama bun ..aq juga gitu uda ga haidl 2 bulan ... d tp masih negatif... udah pusing sesak dada jg 😭

aku haid bun sekarang..semoga bulan depan dapet tiket H

Mungkin karna masalah hormon, coba konsultasikan ke dokter spog bun

VIP Member

Biasanya karna hormon bund, pengaruh banyak pikiran.