31 Các câu trả lời

VIP Member

Ya pergi ke bidan / dokter lah. Ngapain nanya dsni. Sya aja wktu hamil keluar drah & perut kram langsung panik pergi ke puskesmas engga tw ya udh pembukaan 4 .

Itu udh darurat tanda2 ingin melahirkan.

VIP Member

Tanya bidan deh bun, atau dokternya. Klo dibidan setiap cek setahuku mrka selalu jelasin tanda2 mau lahiran. Ap lg ank pertma. Harus banyak tanya dan baca.

Iya bun ... terima kasih dh mau berbagi ... 😊

gausah nunggu sampe sakit bgt bun..aku kmren cmn nyeri kaya mau haid sm kluar lendir pas priksa tibatiba udh bukaan 5..padahal itu blm seberapa sakit

Tapi chat bidan desa suruh dtg kalo dh 5 menit sekali bun ... Jadi saya cuma bisa nahan .. 😣 Karena ditempat saya ibu hamil dilarang ke puskesmas atau RS kalo tidak dlm keadaan darurat . Sudah ada bbrpa yg + corona soalnya bun ... jln" desa juga mulai di ttup ... 😔 tenaga bidan desa diminta buat bantu nanganin pasien terkait corona jadi jarang dirumah ... jadi cuma bisa chat 😔

itu bukan lendir cokelat itu lendir campur darah langsung ke dokter biar tau kapan kira2 bunda lahirannya. itu udah mau lahiran bun

Gk dibolehin ortu sama misua bun ... sampe bener" gk bisa nahan ... 😐

pertanyaan nya tenggelam krn yg lain bnyk jg bun. kalo mendesak coba tanya bidan / dokter nya. supaya penanganan lbh tepat.

Bun, mending langsung konsul ke bidan atau ke dokter. Daripada nanti kenapa2 , semoga debay dan bunda selalu sehat yah...

Aamiin ... makasih bunda doanya .. 😊

Baru kemarin aku ngalamin, 2hari kemudian dd nya lahir. Coba cek bidan Bun siapa tau dah pembukaan. Semangat 😊

Alhamdulillah ... selamat bunda . Semoga saya dipermudah kaya bunda ya .. aamiin . 😊

langsung ke bidan aja bund.. cz dlu waktu hamil pertama aku kayak gt eh udh pembukaan satu.

Iya bun itu udah mau kontraksi nanti ga lama juga melahirkan, sprti yg saya alamin

Itu tanda2 Bun .. Waktu itu saya jg gtu, kluar tanda gtu eeh gatau nya udh pembukaan 2 ☺

Câu hỏi liên quan