26 Các câu trả lời

Sy uk 25 gerakan adik juga semakin kurang bund... Biasanya pagi siang sore malem aktif banget baru juga seneng udh mulai ngerasain gelombang cintanya adik.. Tp hampir seminggu ini kurang.. Semalam juga pas ke bidan ddj terakhir kesna masi 143 semalam cuna 138..k KOk jd worry ya bund mau usg tp takut da suami ga kasi buat keluar jauh-jauh bund...

Jangan disepelekan ya bun klo si janin kurang gerak, sayang baru ngalamin iufd (janin meninggal dalam kandungan) usia 28 week karna anak pertama jd belum pengalaman awalnya janin saya kurang gerak tp aku positif mungkin lg bobo nih , terus karena panik sorenya usg ternyata udh gk ada detak jantungnya

Klo dirasa gerakan janin kurang coba pancing dengan minum dingin,elus2 ajak ngobrol atau tiduran miring ke kiri

Usia segitu masih aktif saya bun, perbanyak minum air putih bun. Dulu saya sempet khawatir jarang gerak. Tapi ada yg bilang, minum air putih nya diperbanyak, dan sering tidur sebelah kiri.. Eh bener aja, dede nya makin aktif. Tapi memang, semakin besar gerakan juga berkurang..

Aku pernah bun usia 29w kecapean abis acara duka dirumah si dede diperut gak gerak, kedut halus aja sehari bisa diitung itu slama 3hr, tp kalau banyak rebahannya MasyaaAllah bikin ngilu tendangannya

positiv aja bund pikirannya,mungkin semakin besar janinnya jd semakin sempit ruang geraknya

Kalo masi gerak selang beberapa menit atau jam wajar bun, Krn kan si Dede udah mulai tumbuh besar di UK segitu, tp kalo gagerak smskl coba langsung periksa ya

Kalo aku 32w ini si adeg makin aktif.. 😯..sampai perut rasanya ngiluuuu banget.. Entah su adeg ngapain didalem.. Kuat nendangnya... 😭😭😭

Katanya kalo dh trimester ketiga jd kurang gerak karna semakin sempit. Tp coba aja d pancing lg bun, minum air putih, dengarin murotal atau musik

Mungkin tidur bun. Kalau pengen si adek gerak cobak ajak ngobrol, minum dingin ato makan pedes bun biasanya siadwk langsung respon

Gpp2 bun, asalkan ada gerakan tiap harinya ga mesti aktif, mungkin bisa jadi ruang geraknya terbatas, kan bayinya tambah gede.

Ndapp bun wjar kok . Aku jga kmren 33w panik krna kyk gak gerak krna trlalu lembut gerakan nya . Tpi bsok nya aktif kmbli